Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
долой_лама• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сегодня 9 число. Помните, девочки искали предназначение цыфре 9 и предполагали, что найдут 9 числа.
8 сегодня

cdtnf111• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Вы тоже из видящих?

Их под анонимами столько развелось...Такое впечатление что в павловской день открытых дверей был, не меньше
Кто крайний?• 08 апреля 2016
Девчонки получается что после Бобрици машина поехала в сторону кладбища и что то там делала 1ч 40?
Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Мир сошёл с ума, кусок железа стоит больше чем жизнь, деньги правят миром.

И осень яркое этому подтверждение, ситуация с В.Бортник :(
ПироженкА• 08 апреля 2016
те кто пишет что его уже нет, прекратите такое писать, как вам не стыдно, вы же знаете что мысли материализуются, если реально так думаете, лучше этого не пишите! лучше мысли свои направляйте на позитивное завершение.....он жив, я в это верю...
Брызжу ядом• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

да тут многие сомневаться, что ради тачки не новой и не дорогой устраивать все это
может, целью было похищение
или вообще что-то в поездке пошло не так, что мы и предположить не можем даже
Ответ длядолой_лама
8 сегодня

Да - да, 8 сегодня
Я вчера спать легла с мыслью, что сегодня 9
В такой ситуации веришь даже в порядок цифр и во что угодно :(
Тут надолго• 08 апреля 2016
Доброе утро! Прочла последние страницы ( ночные) , плохих новостей нет и это уже хорошо.
Пусть день сегодняшний принесет только хорошие новости. Пусть свершится чудо и Тараса найдут живым!
Всей семьей очень переживаем за судьбу парня! Дай Бог, Дай Бог!!!

берегите себя и своих близких.
Ответ дляБрызжу ядом

может, целью было похищение

Зачем для данной поездки изначально было подставное лицо и новая симка? Я уверенна, что плохой умысел преследовался сразу, но в итоге, что то могло пойти не так.

И видимо езда в Бобрице - это игра на камеру. Отвлекающий маневр :(

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Тут варианта два,либо искали место ,чтоб спрятать Тараса, либо создавали видимость,что за рулём Тарас.Но то,что сразу поехали на Белогородку и там провели такое количество времени,говорит , что вариант 1 тоже присутствует.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
На самом деле, было бы умнее, не кататься по Бобрице под камерами,если хотели скрыть место.
Хачапууури• 08 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом

может, целью было похищение

Ну цена такой тачки 15 000 у.е.
Чавонадо• 08 апреля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего ТАРАСА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Тарас найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
А две симки, это одна попутчика и вторая тех,с кем он связывался.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Я толькл очень надеюсь, что сегодня его найдут. Даже в такой ситуации, это лучше чем быть в неведении.

Того же мнения: нет ничего хуже, чем неизвестность((( Уже много лет. как в Москве пропал одноклассник и сосед. Даже не знаешь в церкви, за что свечку ставить, как молиться за него...
Помеха справа• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

я думаю, что местность бобрицы была не знакома ездокам, они петляли. Хотели бы светиться на камеру - подьехали бы передком на камеру - постояли бы минутку типа думая о чем-то и поехали бы дальше.
Чавонадо• 08 апреля 2016
Девочки ,а кто думает,что Тарас находится в другом месте?Мне кажется,что он находится под Житомиром.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Вчера строго настрого приказала мужу не брать попутчиков, не останавливаться среди трассы, не реагировать на людей,выбегающих из леса и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Увы, для определенной категории людей так было всегда. И скорее всего, так и дальше будет. Ну, разве что свершится чудо и на земле вдруг настанет рай. За годы работы такого насмотрелась, что иногда не то что логике, здравому смыслу не поддается...

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Смысл был показать,что человек местности не знает,вот и блудит. Если конечно это замануха, езда под камерами.
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Зачем такое пишите? И еще под анонимом? Это просто в голове не укладывается... Пока не найден человек или тело, считается пропавшим без вести.

Вот девочки Вы странные, сначала просите ’ясновидящее помогите, что Вы видите, ’а когда они пишут, что видят ВЫ начинаете их оскорблять.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо

Как он туда попал? Камеры бы зафиксировали машину едущую на Житомир.
Стильная штучка• 08 апреля 2016
http://strana.ua/news/7666-istochnik-voditelya-bla...

Невже це правда,чи знову фейкові новини...?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Вы как минимум 5, кто постит эту хрень
Egoistochka• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Ну сколько можно???
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Вы опять со своим фейком? Вам сайт платит за заходы?
Брызжу ядом• 08 апреля 2016
А вообще отрабатывается круг этих попутчиков. Семьи, близкие родственники, друзья. Может, кто-то что-то знает. Если они скрываются, то явно не у чужих. ТУТ или у своих, или какие-то заброшенные бесхозные дома, хоз.постройки, гаражи и т.д.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Это плохой сайт, неправду пишут. Вчера уже его обсуждали
Сегодня на диете• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Жалоба!! Уже сил нет!!
Хачапууури• 08 апреля 2016
Не знаю, но мне кажется, что работала банда, все было четко и продуманно, действия скоординированы. И, если был бус-сообщник, то вполне парня могли вывезти в другое место.