Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
долго, там два человека всего
их вычислили еще в первый день и наверное исходя из того кто и что и версия подтянулась поэтому и в розыск не подают так как уже знают кто и что и прочесали их я думаю что они все таки не местные а приехали из восточной украины
ОйЙой• 08 апреля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего ТАРАСА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Тарас найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ОйЙой• 08 апреля 2016
Кто крайний?• 08 апреля 2016
Может сначала бвлажность цель авто а после разговор он раскатать что то о себе и они решили выкуп получить?но не могли расчит
Egoistochka• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Egoistochka, Вы не в курсе, брат Тараса не связывался с Антимяу?
Не в курсе,я скинула,ссылку,он поблагодарил.отчета не просила.
Людям не до нас и не хочется в душу лезть.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Девочки, какие новости??? Нет сил все перечитывать(
Никаких, по очесывают леса, озера. Сегодня лидеров поена шали на помощь, ищут на кладбище, В общем в околице с. Бобриця
Стильная штучка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Мы же не знаем,что у них в голове. Но то,что телефон зафиксирован последний раз в Бобрице и машина петляет под камерами,может говорить о попытках сделать вид,что там за рулем Тарас.
может его убрали из машины гораздо раньше,а телефон остался с бандитами?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Можно спрошу? Только без обид. Вы когда молитву постите, Вы ее хоть читаете каждый раз,перед тем как запостить 2-2-3-4 раз в одной теме? Или это так: скопировал-вставил?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Где? Посреди трассы, где ездит куча машин?
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Логично, что ищут не там, раз не могут найти
Думаю, что ищут как раз там, коль квадрат поиска сжимается на глазах... По-любому, есть уже видение картины в целом, а на гора выдается только ничтожный мизер информации и только то, что не навредит.
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
Конечно-конечно. Спасибо за ответ
ОйЙой• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль, очень жду хороших новостей
Ход конём• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Пусть лучше будут молитвы, чем экстрасенсы)))
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Мне вот интересно, если бус местный,то чего он тоже блудит по тупикам?
Стильная штучка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
трасса то большая и не проблема свернуть куда то.Не логично было им его так долго держать,если только цель не он.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Уже писали, что живет там этот бус с хозяином.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляХод конём
А смысл, от молитвы которую даже никто не читает? Да еще и такой длинной? Можно написать там Боже помоги, дай сил и все.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тупик там искусственно сделан забором, чтобы посторонних не ездили, возможно по карте проезд есть, но стоял забор и камера на нем
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так если он там живет, чего от точто так же как Ауди, которая не знает местности, блуждает под камерами?
Ход конём• 08 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Аминь!!!!
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так он же местный, неужели он этого не знает, что там тупик?
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2016
По зниклому хлопцю: вчора ввечері Король Олександр отримав, крім відео з муніципальних камер, ще відео з приватних. Вулиця, що веде на набережну через хутір Ковбасин. Крім Ауді А6 в тупік на набережну виїжджав Ford Transit. Вниз він їхав першим, назад - другим. 4 хвилини вони щось робили на набережній. Ці ж авто заїжджали разом в село. Вчора ж ввечері ці відео передали в поліцію та СБУ. Ці ж авто добре видно по записам з камер Андрей Онистрат.
Всі самостійні ’шукачі’ - координуйте свої дії з поліцією. Номер другого авто мали визначити технічними засобами, бо погано на відео видно.
Дякую Анна Котковец за конвертацію відео в читабельний формат.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Писали уже тут, что мужика проверили- местный. Спросите у него чего он там шастает, возможно его лом и стоит в том тупике
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы очень черствый человек. Я мама двоих детей и представить себе подобное боюсь. Я заплакала, прочитав эту молитву.Как вы можете писать что-то подобное?
Я ее трижды перечитала и сама мысленно помолилась.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Вот здесь местная девочка писала позавчера, что там проезда нет, там тупик и съезд к озеру, но к нему не подъехать. Она это знает, а местный на бусе нет?
Стильная штучка• 08 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот и набережная ...вода...так и говорят так званые экстрасенсы,что рядом влажность.Лишь бы был живой!
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Уже владельца буса опрашивали, писали выше, даже если это не так, то уж точно правоохранительные органы этим занимаются. Не только мы видели этот бус
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Поверьте, я Вы исключение. Тех кто читает молитвы, да каждый раз когда их копируют, очень мало. Да и Вы 1 раз прочитали или 2, как девушка запостила? И моя черствость здесь не при чем.