Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
cdtnf111• 08 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

и что, что видел? они и так преступники и скрываются, тут главное успешно исчезнуть, а дальше пусть этот водитель рассказывает что угодно, преступники будут уже далеко или вообще за блокпостом

Это в том случае если целью был не сам Тарас и они не полные отморозки.

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Пробираться к цивилизации.
Какая разница без одежды, телефона или с ними в этом случае?
тем более, что Тарас работник правоохранительных инстанций и понимает, что его ищут. Та это так фантазии. Никто не оставит человека даже так,как его описали, так как все равно он может быстро их сдать.
ПростоБелка• 08 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
https://m.facebook.com/groups/681681688587209?view...
вот еще видео и бус тот за Ауди постоянно
сбростье видео,пожалуйста,сюда
Ежик Хрюха• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

дай Бой, чтобы это был такой случай... вероятность есть
Ну ниче се• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
всем доброго дня.
смотрю, сегодня наверное не очень много добровольцев, постоянно в группах просят еще и ещё людей для поиска.
наверное интуитивно, но тоже думаю, завтра найдут. Появились новые серьёзные зацепки ( в группах пишут) + завтра выходные ,больше людей может выехать на прочесывание территории. и завтра 9 число.
надеемся на лучшее.

написали что в озере что то нашли, серьезные зацепки.Это плохо, да?
Aleksakievua• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Я не знаю ответ на этот вопрос. Смотря какой лес. По лесу знаете сколько можно бродить? Можно так заблудиться.

та не блудит он. там люди прочесали все что можно + съемка была на воздушных дронах. если хороший дрон- там такое качество съемки картинки- что можно увеличить в 10-20 раз и все рассмотреть с высоты птичьего полета.
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Те кто пишут,что Тарас в багажнике. И машина ездит с ним в багажнике? Да сейчас на посту останавливают все похожие Ауди 6 и проверяют авто. И как думаете, будут они рисковать возить его живого или не живого с собой?

Так не обязательно возить в багажнике Ауди, там же вроде другая машина за ними ехала. Но это так про багажник. Но я не верю в эту версию
Чехлы• 08 апреля 2016
http://www.kievpravda.com/news/26303
Неваляшкина• 08 апреля 2016
тоже склоняюсь к версии, что он все-таки жив.... мне кажеться, если бы убили, то выбросили бы его сразу ( зачем такие сложности с трупом в багажнике) и тело уже нашли бы.
если жив, то думаю его давным давно нет в области поисков.
а может не знают, что с ним теперь делать, дело получило такой резонанс. поэтому ни требований о выкупе, ни тела.

Aleksakievua• 08 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

угу, тоже видела. и ждут водолазов(
и тепловизор.. может не все так плохо.
Ну ниче се• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

угу, тоже видела. и ждут водолазов(
и тепловизор.. может не все так плохо.

дай Бог чтоб все было хорошо!
что это творится в мире, люди!
вчера одну тут послала практически, видишь ли у нее третий глаз открылся.
Нужно верить вопреки всему!!!
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

угу, тоже видела. и ждут водолазов(
и тепловизор.. может не все так плохо.
в каком озере??
namisha• 08 апреля 2016
мои две версии: шантаж (от одного из родителей нужно какое-то решение) или сам Тарас вляпался в какое-то дерьмо и решил так исчезнуть
cdtnf111• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

угу, тоже видела. и ждут водолазов(
и тепловизор.. может не все так плохо.

Тепловизор на труп не укажет.
Нужна температура тела живого человека.Если ждут тепловизор то ищут живого.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Если див, значит его нужно и кормить. Поить, но ради чего? Выкупа? Если не кормить и не поить, то увы... Умрет человек. На сегодня ни тела( что радует с одной стороны), ни требований выкупа, всё так запутано
Ежик Хрюха• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

угу, тоже видела. и ждут водолазов(
и тепловизор.. может не все так плохо.

где вы об этом читаете, поделитесь плиз?
Чехлы• 08 апреля 2016
Толково
Aleksakievua• 08 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

http://vk.com/wall-66210801_612775?offset=20
и на варте в фб, там 3 темы
Брызжу ядом• 08 апреля 2016
Ответ дляnamisha

кстати, это вариант наверное никто и не рассматривает
уж слишком это жестоко по отношению к родителям, если они не в курсе
а они скорее всего не в курсе, хотя кто знает

Пьяная вишня• 08 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Хочется очень верить в лучшее!
Но почему-то только грустные предчувствия... И то, что мы должны быть реалистами... 5й день... Никаких требований небедным родственника не выдвинуто, выкупа никто не просил... Мне кажется, что человека нет в живых... Хотя бывали даже самые невероятные случаи. Очень хочется надеяться, что эти отморозки не убили парня, а просто вырубили и он, возможно, просто временно потерял память...
Дам ссылку на эту тему сотруднице - у нее муж часто берет по этому сайту попутчиком, а я уже полгода им долблю, что это опасно... Они только отмахиваются...

Креститесь, когда кажется!
Прямо зло берет.
Да многие понимают, что прошло столько времени и шансы минимальные. Но зачем озвучивать это!!??????? Прямо открытие Америки Колумбом.
Девочки, не притягивайте негатив. Чудеса случаются! Столько усилий, столько людей, столько неравнодушных! Я верю в лучшее, в чудо, верю, что такие усилия должны быть вознаграждены!дай Бог, поскорей найдись, живым, здоровым! У тебя еще вся жизнь впереди!
Сложно представить, сколько людей сейчас задействованы и хотят одного- найти Тараса живым и невредимым. Очень верю, что это возможно и прошу просто по-человечески, не нагнетайте негатив, все умеют думать и закрадываются разные мысли, но чем больше позитива, тем больше шансов на чудо!
Я верю. Очень жду хороших новостей.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляnamisha
Эти родители уже и дьяволу б дугу продали, только б сына вернуть. Что угодно сделали б, но требований еще не было, либо не говорят нам
cdtnf111• 08 апреля 2016
Ответ дляnamisha

Если бы так то дал бы знать родителям или друзьям, такую бы бучу никто не поднимал.
Aleksakievua• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Тепловизор на труп не укажет.

да я это понимаю). потому и говорю, что не все так плохо. надеюсь на это
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Дайте ссыль на видео с камеры, где машина разворачивается. Именно это видео, не сводное
АнтиТанкист• 08 апреля 2016
Вот паблик вк выкладывают последнюю инфу
https://new.vk.com/public119007110
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Тепловизор на труп не укажет.

Или живых преступников
namisha• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

думаю, что родители в курсе, по крайней мере мама, уж очень она спокойна на видео
Чехлы• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

http://www.kievpravda.com/news/26303
вот незамедленное видео,где машина разворач.
первое видео
namisha• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

а может быть буча как раз и нужна была...

уверена, что он жив
Чехлы• 08 апреля 2016
Лично я вообще не рассматривала бы варианты о том.что все сделано специально.уважаемые советчицы.
Тем более исходя из людей,которые его знают и его друзей-это недопустимо.