Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Кидстаффовка• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да смотрю люди поутихли......(((((
девочки писали, что ушли холостяк смотреть)
...аяприкольная• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
что опять гадалки?????(((((
Круче, экзорцисты!
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже смотрю , одно другому не мешает.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, есть какие то новости?
П.с . желательно хорошие
Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость!
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Я все дни торчу в этой теме, совсем никуда в другие темы не хожу, даже в покупки с ин.сайтов.
ЦыбаФу• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Девы, недавно читала про угоны машины, было написано что лучшая защита - джпс маячок в машине.
Вот был бы у парня этот маяк - уже давно бы нашли кепочников борадатых.
А так - 5й день поисков... вера умирает.
маячки не панацея. Их ведь снять можно и уехать
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
девочки вот что написано ан страничке у Тараса На 8:00 8.04.16 Со вчерашних поисков и просмотра частных камер наблюдения появились очень хорошие зацепки. Поиски продолжаются!
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2016
Лишь бы был жив!!!у меня в понедельник 40 дней по папе,эту боль непередать...Бедные родители(
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Примите соболезнования.
Здоровья Вам и близким.
Ниф_ниф• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Нет, я еще, ничего не покупаю, не продаю, на работе делаю вид , что работаю, плохо сплю и много жру.
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Магини, кто-то вчера говорил, что сегодня найдут Тараса!
Или еще не вечер...
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Или еще не вечер...
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Девочки активнее! Держим тему в топе.
Кто что нового видел, слышал... делимся
ЦыбаФу• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
энергетика фотографии, холод от нее идет, может еще кто такое чуствует?
я то же чувствую к сожалению
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
есть хорошие зацепки с видео . значит картина гораздо прояснилась
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
я то же чувствую к сожалению
Давайте, рассказывайте поподробнее.
Посидим, обсудим.
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже... ничего не могу делать, все здесь.
Дом не убран, муж не кормлен)
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Какие? Или это секрет?
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Какие? Или это секрет?
секрет конечно , на страничке была такая ифа. не зря дали только видео на котором ничего не видно.. я думаю со всех камер изьяли много фактов и более подробных.
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Девочки активнее! Держим тему в топе.
Кто что нового видел, слышал... делимся
Я вот читаю тему...и не понимаю...а смысл топа? Вся страна знает, кто может - ищет...
А здесь собрание галалок-шизиков да и только (((
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ой, вообще уже 5-й день только эту тему и читаю, даже незнаю, что там ещё девченки пишут...(((((