Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Ну так у следопыта одна голова, а у нас ого-го сколько здесь!
)))) и не говорите и все оригинальны в своих догадках))

Нафаня Маня• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Да, прочитала.
Девушки местные, есть мост и мусорник возле него? Интересно просто.

Какие местные? Какой мост? Через реку или через дорогу, какой мусорник?
Это бред, как и с белым недостроем.
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А, стоп! Скажите, что я клон.

Я Вас прошу по-человечески - угомонитесь.
annn• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

жаль, что мы не знаем львиной половины фактов и информации, преступление было бы раскрыто в первые сутки!!!
Нафаня Маня• 08 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Обьясните о каком кладбище речь? Они там стояли? Перед тупиком?

Возле кольца(на Белогородку и Боярку) на выезде из Бобрицы есть кладбище, я так поняла о нем речь
Инга_Киев• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Да, спецы по борьбе с экономической преступностью, это то, чего не хватало этому делу!
Ну вообще-то УБОП-это с организованной преступностью, хотя Вы умом явно не блещете,уж простите!
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка

По-человечески? Я молчала, когда сидя перед компом высвечивались мои коменты, которые я не писала, но тогда и темы были безобидные, а здесь - извините, мало того, что меня склоняют вдоль и поперек, заносят в ЧС, хотя это не мой профиль, там девочка активно торгует с максимальным рейтингом! Она не сном и не духом, или ОЧЕНЬ продвинутый хакер, в чем сомневаюсь!
Анонимус Я• 08 апреля 2016
Тарас единственный ребенок в семье?
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

угомонитесь, здесь тема не о Вас. Создайте отдельную тему имени себя и там доказывайте что хотите!

Не служанка• 08 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Тарас единственный ребенок в семье?
Похоже да
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка

Так, исказили мои коменты как раз в этой теме!
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

а попробуйте отктыться, снять анонима
Дикая Роза• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Извините, но вам лучше дальше не позориться, а тихо удалиться и больше ничего не писать.
Гороховая• 08 апреля 2016
Очень хочется, чтобы побыстрее этих скотов нашли и Тараса живым. У меня растет сын-впервые так глубоко тронуло происшествие. И заставило задуматься о своей роли как матери в жизни ребенка. Ведь что-то заставляет людей ну или тех, кто ими был когда родился совершать такие поступки, где-то упустили..Жуть. И таких ’с бородкой’ полно вокруг. Поразило количество неравнодушных людей. Сил и терпения маме парня! Пусть он найдётся!
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Тарас единственный ребенок в семье?
да
Dinulka• 08 апреля 2016
Ответ дляИнга_Киев

А, ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями...
ЖонДуан• 08 апреля 2016
К сожалению впервые сегодня услышала об этой истории(была в командировке). Всю информацию не читала, но хочу пожелать что-бы парень поскорее нашелся!
Женамужная• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Эта тема не о вас, угомонитесь уже, уйдите, нам всем до лампочки ваши коменты, доказывайте все, что хотите в другой теме...
Скомуниздила• 08 апреля 2016
Девочки,я набегами,скажите,есть что то новое,может по новостям,ну только не догадки ,а официальные нов о парне?Не нашли еще?Я все надеюсь на хорошие новости!

Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

нет новостей
Скомуниздила• 08 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка

нет новостей
А когда вечерние новости по 1+1,может там что то прояснят?
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

без понятия, посмотрите у них на сайте
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
пока ничего
Кастрюлька• 08 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

а что там могут прояснить? первые новости в любом случае появятся моментально в интернете. хоть хорошие, хоть плохие. очень хочется, чтоб хорошие. хотя...
Скомуниздила• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
пока ничего

Ясно((но все же надежда значит есть!
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сейчас начинаються
Санта Барбара• 08 апреля 2016
Сейчас новости начинаются
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А, стоп! Скажите, что я клон.

Ну зачем же так? Скорее клоун!
Скомуниздила• 08 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька

Я в нете как начинаю читать новости,то малехо уже не понимаю где правда,а где фейк.
Скомуниздила• 08 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас новости начинаются
спасибо!