Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Печенюшка• 08 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Не знаю девочки, муж 25 лет в УБОП проработал, занимались часто позожими случаями, говорит, что если в первые 2-е суток выкуп не требовали, то заказ авто именно этой марки и парня убрали уже... но все может быть... Из 19 похищений авто из его практики, только один случай с хорошим исходом... Но надежда всегда есть. У меня растут 2 сына, не дай Бог пережить такое.

я вот не понимаю. угоняют авто массово, ведь это можно сделать без убийства хозяина.

Гербария• 08 апреля 2016
Машину в 13.06 видно по камері в с. Петрівське, потім машину видно при виїзді зі сторони Вишневого на Окружну в Київ, але вже близько 17.00. Перша інформація достовірна, відео у волонтерів і правоохоронців, по другій тільки зі слів.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
тут уже из-за него чуть не подрались.
а что писали почему сняли,?
Печенюшка• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

Не прислушивалась. Запомнилось только как Ляшко коров припер к раде с требованием повысить цены на молоко и мясо, а потом смачно поцеловал Буренку в мокрый нос.
Честно смотрела ’одним глазом’, ждала сюжет о Тарасе.

а зарплату людям повысить не требовал?? дебил
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
))) серьезно)? каждая хотела быть первым следаком) такое заметила?

Одного желания мало, надо иметь хотя бы примитивные понятия об оперативно-розыскных мероприятиях.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

Причина не авто.
Смячиком• 08 апреля 2016
Девочки, вот еще на Варте пишут:

Юрий Чогут
Я не хочу вводить кого либо в заблуждение но я уверен в себе на 99,5прц. что я его видел неоднократно. С первого раза я его обозначил как ’скинхед’ и еще у него было тату,
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

. Что с него взять))
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
Девочки, вот еще на Варте пишут:

Юрий Чогут

Кстати, вчера кто-то тут писал, что тату на руке (запястье) в виде огня что ли...
Блин, сейчас поищу этот пост, может найду. Самой интересно.

Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
Девочки, вот еще на Варте пишут:

Юрий Чогут

Я думаю, это даже не украинцы, в том смысле, что внешность хоть и славянская, но документы поддельные.
Смячиком• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Вот, я нашла, вчера писала ’Кусочек Сыра’:
у него на правом запястии татуировка что то огненое там
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

да было тоже помню.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляСмячиком

так напишите тому парню на варте который его узнал может он вспомнит что именно было
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляСмячиком

Т.е. получается *Кусочек сыра * правду увидела?
Смячиком• 08 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Вот ее пост. Был вчера в 22:20
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
так может тот парень тоже это прочёл и теперь хочет ещё и денжат заработать, сейчас каждый может описать соседа, пассажира и т.д......
Смячиком• 08 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26854160
вот все посты Кусочка Сыра
Соня-сонятко• 08 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу

маячки не панацея. Их ведь снять можно и уехать

Их надо прятать хорошо
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Не верится, что в этой ситуации за такое люди захотят денег..

Незнакомлюся• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
а что писали почему сняли,?
скорее всего могли оторвать в процессе борьбы, зачем было его просто так снимать?
Радуга-дуга• 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая

а что она еще писала, сейчас ее и не найти в этой переписке
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Не, Шумахером. Каждая показывала какой она матерый драйвер!
Холодная каша• 08 апреля 2016
Есть еще такой момент, когда есть фоторобот или запись, а человека не могут определить по причине того, что он приезжий.
Aleksakievua• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

поделитесь пож. ссылкой на ВК, случайно закрыла страничку.
Спасибо)
12 галюцинаций• 08 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Я вот читаю тему...и не понимаю...а смысл топа? Вся страна знает, кто может - ищет...
А здесь собрание галалок-шизиков да и только (((
верите, половина не знает! Люди посмотрели нвоости максимум и им ....пофиг! Дальше заняты своими делами
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГербария

В 13.55 видео с Петровского.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Это нереально.
Глаголица• 08 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

Но ведь хозяин - свидетель...а от свидетелей приступник избавляется.
А мне вот страшно подумать - ведь кто-то ж вырастил, воспитал этих ублюдков, вот откуда такое в людях, как можно вот так запросто взять и убить или покалечить... Денег понятное дело всем хочется много, но ведь не такой же ценой...
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну это уже 100 раз писали что возможно оторвали ) я уже читала на варте минимум 10 комментов
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
а что писали почему сняли,?

Ничего, просто что кто в него смотрит или не смотрит,при развороте.