Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Тут через одну - ’провидцы’... Судя по постам под анонимами.

второй вечер беснуются
вчера вообще бред писали

Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
не ну как бы понятно, что там машина, если отец Тараса уже там и милиция погнала. Лишь бы это не очередная утка была
Пуки-куки• 09 апреля 2016

Андрій Задерецький
Там двіжняк по ходу жестокий.
Мне нравится
сегодня в 0:43|Это спам|Ответить
Холодная каша• 09 апреля 2016
Что нет никого из Боярки или Вишневого?
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

на варте моментально чистят(((
если, что успеваете, копируйте подалуйста сюда

Да!
и еще, предполагаю, что благодаря парню с Варты, засекли машину. Если это так, то как машина с родными номерами ездила под носом при таком резонансе? А, девочки?
Таки в курсе• 09 апреля 2016
девы что там на день выпала из событий( судя по варте не нашли по был только что пост и стерли ’по площади только что пронеслись они’
в 2 словах что было?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки

Андрій Задерецький
Там двіжняк по ходу жестокий.
Мне нравится
сегодня в 0:43|Это спам|Ответить

Дальше?
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Боженька, помоги нам, девочки, держим кулачки ! Может хоть сегодня буду хорошие новости!!!
lisenok_8282• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Да!

честно? даже не удивляет... Армию содержат волонтёры, а преступников ловят пользователи Вконтакте. Такая у нас страна...

Просто звязда• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Дальше?

https://vk.com/topic-66210801_33631588
Белая и пушистая• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Что нет никого из Боярки или Вишневого?

в Вишневом тихо, стояла на балконе минут 10 прислушивалась к звукам - т и ш и н а
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Дальше?

ЧТО???????????
Просто звязда• 09 апреля 2016

Вася Чунтул
есть zнакомая с Боярки. говорит куча полиции. блок пост недалеко от неё поставили. м.б. блокируют выеzды с Боярки, т.к. zасекли (предположения). но операция готовится какая-то точно
Мне нравится
сегодня в 0:45|Это спам|Ответить
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки

ЧТО???????????

Ссылка
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

Вася Чунтул
Мне нравится
сегодня в 0:45|Это спам|Ответить

Где Вы это отслеживаете?
Барбитта• 09 апреля 2016
Щось у Боярці відбувається, просять під´їхати усіх, хто може
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Где Вы это отслеживаете?

https://vk.com/topic-66210801_33631588
Ленивица-красавица• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Где Вы это отслеживаете?

https://vk.com/topic-66210801_33631588
Просто звязда• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Где Вы это отслеживаете?

https://vk.com/topic-66210801_33631588

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Написала случайной девочке которая была онлайн из Боярки ( ВК)

Ответ

Добрый вечер, ничего существенного не скажу, так как с ребенком дома, муж на месте событий. Столько полиции и людей Боярка еще не видела. Много шума и света.
Без надобности просили местных жителей особенно детей и стариков не выходить.
Кто принимает участие в поисках, просят не пользоваться моб тел и не разглашать ни какой информации.
Надеемся на лучшее.
Спокойной ночи!
ТыЧиНеТЫ• 09 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка

Я бачила цікавий коментарій про недобудований будинок з білоі цегли біля лісопосадки.
І таких коментарів було б більше, аби не було тут істеріі проти цих дописувачів.
І щось би та й знадобилося та й перевірилося.
Все одно оно по Боярці якогось Жигуля поганяють та й обломаються, пошуки вичерпалися. Ресурс є, ідей нема.

Блин, тот цикавий комментарий был напечатан на фейсбуке волонтера, который занимается поисками, и другой волонтер ответил на этот комментарий и сказал, что попробует найти что-то подобное. Как думаете, дало это какой-то результат? Правильно, нет. Потому что таких цикавих комментариев от не менее цикавих людей появляются десятками, если не сотнями, и только отвлекают поисковиков от реальной полезной работы...
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

https://vk.com/topic-66210801_33631588

Девчонки, спасибо!
lilia1988• 09 апреля 2016
девочки, не будет нечего наверное.
Ну как, как может машина прям там в той зоне где все в поисках просто проезжать????
они что враги своему здоровью???
Можно спокойно ложится спать
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
и мне

Я в очередь.
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Шото я нервничаю(
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ответ

Надеемся на лучшее.
Спокойной ночи!

Это вообще!(((
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
Сил родителям пережить эту ночь!
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
в 2 словах что было?
читкайте
https://vk.com/topic-66210801_33631588?offset=0
Сметчица• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
девочки, не будет нечего наверное.
они что враги своему здоровью???
Можно спокойно ложится спать

вы думаете? а если они не знали, что на столько все массово?или просто пофигист конченый.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
Шото я нервничаю(

и я....