Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
Знаете, если бояться навредить, думаю большая надежда, что таки жив.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляlisenok_8282
я тоже не усну теперь....Хоть бы жив был парень!
ой,хоть бы жив,бывают чудеса
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Тарас Позняков
Поступила информация,ИЗ НЕПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА, что около половины десятого, в г.Вишневое по ул.Красноармейская , ехала Ауди Тараса. Ехала медленно, такое чувство что на развилке не могли определится , куда ехать толи на Киев толи в сторону Боярки. На перекрёстке развернулся и поехал в сторону Боярки.
Полиция оповещена. Усилилось патрулирование. Продолжаются поиски!
По скрину видну, что тот кто сообщил данную новость действительно находиться в данном месте ( синяя точка); Серым обозначено движение авто
Пуки-куки• 09 апреля 2016
По идее все сходится,если поехал в сторону Боярки и там сейчас что то происходит...
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Я давно не спілкувалася з нею і не знаю контактів.
Проте вважаю, що у цій гілці дзявкати проти ясновидячих не варто. Будь-яке бачення може виявиьтся корисним, варто це розуміти.
Почитайте комментарии. Дзявкают тут не на всех, а на тех, кто совершенно без чувства такта пишет, ’
да ну нах...й, его грохнули уже давно. Завтра найдут. Или...нет - нет, после завтра. Хотя...Я тут подумала, найдут, но не скоро. Ну день, два, месяц, год...точно не вижу. Давно не занималась этим. Забывать стала. Не практикую сейчас...и тд ’
lisenok_8282• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
Тарас Позняков
на этого парня на Варте накинулись все, мол он врёт. а вот наверно и вправду он видел ту самую машину и поехала она именнно в сторону Боярки
Пуки-куки• 09 апреля 2016
Ответ дляlisenok_8282
Я тоже обратила внимание,но и их можно понять...столько всего за эти дни...
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
уже наступило 9-ое число... тут что то писали про 9-ое.... Дай Бог
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Блин, хоть бери и езжай, рядом.
угу,и будет прямой репортаж с места событий.
Мания-Величия• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
меня вообще с 117 странички не было, но новостей так и нет.
Девочки 20 страничек за 3 часа
это опять новые теории??? или появлялись новые экстрасенсы???
Девочки 20 страничек за 3 часа
последние пару стр.почитайте...похоже самое интересное начинается
Ответ дляlisenok_8282
Вполне возможно.
На парня таки да, накинулись :(
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Девочки 20 страничек за 3 часа
были экстрасенсы,билы новости...
на Варте был спич, что машина с номерами Тараса двинула в сторну Боярки.
сейчас там массовый сбор людей и вой сирен.
ждём дальнейших новостей...
lisenok_8282• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
девочки,что там в Боярке?
лучше читать параллельно Варту. потому как там много информации появаляется, но комменты быстр удаляют.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вполне возможно.
На парня таки да, накинулись :(
все на нервах
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бачила цікавий коментарій про недобудований будинок з білоі цегли біля лісопосадки.
І таких коментарів було б більше, аби не було тут істеріі проти цих дописувачів.
І щось би та й знадобилося та й перевірилося.
Все одно оно по Боярці якогось Жигуля поганяють та й обломаються, пошуки вичерпалися. Ресурс є, ідей нема.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляlisenok_8282
На Варте пару секунд висел коммент:
Боярка, по площади пронеслись.
Думаю, полиция
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
девочки,что там в Боярке?
Пока тихо, хотя если что-то случается - вой дикий. Я из Киева.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
но многие обвиняют модераторов,что те слишком быстро удаляют посты. реально,посты в течении дня таяли на глазах.
кто-то даже жаловался,что удалили пост о машине,которую тоже видели в том районе. то есть,уже несколько человек ( гипотетически, теоретически,практически???) видели Ауди с номером 4446
lisenok_8282• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
На Варте пару секунд висел коммент:
Боярка, по площади пронеслись.
Думаю, полиция
да я тоже это читала. и ещё кто то писал, что слышны сирены.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
На Варте пару секунд висел коммент:
Боярка, по площади пронеслись.
Думаю, полиция
на варте моментально чистят(((
если, что успеваете, копируйте подалуйста сюда