Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Пошуки Познякова Тараса досі #тривають. Усе що можливо - задіяно. Проте час грає не на нашу користь.
#Прохання: сьогодні о 19:00 потрібна велика кількість людей, щоб прочісувати деякі ліси. Хоча б на декілька годин!
#Київ!!!
Хто сьогодні може хоч на декілька годин доєднатись до пошуків - пишіть.
Орієнтовний збір 19-19:30 м.Боярка, вул. Хрещатик, 88, Києво-Святошинський районний відділ ГУ МВС у Київській області.
Триває 3 доба пошуку.

Люди!!!!!!!Хто може-поможіть у пошуках!!!!!!!!!!!!!

Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

А может попросили на пару минут заехать..
Девушки, неужели никто не узнал эту морду???
Куда ее повесить рожу эту бородатую, на борды?
Откуда это чудо? Это же чей-то знакомый, родственник.
он мог сбрить бороду, переодеть куртку другого цвета и снять кепку. и его не узнают.
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

убийство инкриминируют только двоим. Тому, кто убивал, и тому кто был в этот момент рядом. Остальные идут по шахрайству и т.д.

а они не видели момент убийства, не знали об этом, не помогали спрятать следы, машину, тело?

а как же минимум ст 396 ККУ Приховування злочину,
статью 19. Співучасть, тоже не смогли им припаять?
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

ну у вас полное ОЗГ, это факт, люди договариваются и распределяют функции между собой, преследуя одну цель. Как не крути, но вышку получит один(дай Бог), тот кто представиться как организатор и главарь, остальные пойдут как соучастники....Это при лучших раскладах, если адвокаты не начнут рыть под доказательства, за частую, дела разваливают в суде адвокаты из за некомпетентности опергрупп, которые собирают информацию и доказательства.....

Не хочу вас расстраивать, но вы очень далеки от истины. Читайте КПК, судебную практику, если интересно. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Я тоже сначала так думал.
В моем случае основная проблема это некачественно проведенное следствие! Именно следователи готовят доказательную базу, именно они дают квалификацию преступлению. И чем жиже материалы дела, тем проще адвокатам. Плюс опять же совершенно идиотский КПК
Душка-свекровь)))• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
Может кто помнит истоию про Аллу мастера маникюра с Днепра... Как все надеялись, искали, гадали, сколько экстрасенсов выдвигали разные версии и ничего... А как печально все щакончилось(((

Не Дай Бог!!!

да, я помню, сама из Приднепровска
я за нее переживала как за родную и все печальнее некуда

опять же из этой истории, яма была выкопана заранее
Vasilkova• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Действительно, что тысячи людей его видели и никто не узнал...
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
#Київ!!!
Триває 3 доба пошуку.

Я в Харькове((
Я бы помогла с большим удовольствием..
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляКукусик

Ну кто-то же должен был узнать эту морду наглую?
С бородой.. Конечно мог, но все же..
Vasilkova• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
#Київ!!!
Триває 3 доба пошуку.

Днепр ( только репостим с друзьями на фб вк ок

Слепок стопы• 06 апреля 2016
Меня смущают руки пассажира уже второй день, они в какой-то неестественной позе все время. То на животе, то вроде держит что-то, то одна в кармане. Человек явно нервничает или есть какие-то проблемы . да и по фото он не кажется уверенным в себе.
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Это утверждать может только психолог, человек, который получил образование соответствующее.
Конечно это поведение человека, который пошел на этот поступок.
Вряд ли у него было оружие, ну кроме холодного конечно же.. - откидного ножа например карманного.
Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

ну он специально растил наверное бороду и усы, похудел возможно. специально. если у вашего знакомого или мужа никогад усов не было и бороды. одеть его в другую одежду. вы узнаете его под кепкой и в новой одежде? на камере наблюдения?
Vasilkova• 06 апреля 2016
В топ
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
#Київ!!!
Триває 3 доба пошуку.

собираются в Киеве на Крещатике? почему так поздно, темнеет что в темноте можно найти
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляКукусик

Специально под Тараса или просто так совпало, что он стал жертвой, мог стать ей какой-то другой человек?
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Я не претендую на истину, просто высказала свое мнение ,которое меня второй день смущает. А на счет оружия, возможно и держит руку в области где оно спрятано.
Чавонадо• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
В Боярке.
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Потому что все работают наверное.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
В Боярке.

в Боярке есть улица Хрещатик?

Vasilkova• 06 апреля 2016
Ответ дляКукусик

ну борода, она же не за одну ночь растет? Ну кто-то ж его с жтой бородойвидел
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Потому что все работают наверное.
темно уже будет(
Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

насчет под тараса не могу сказать, я предполагаю, что идя на такое дело, и понимая, что потом придется годами скрываться, человек заранее понимает, что нужно отрастить сначала. а потом сбрить! вот и будет изменение внешности. также набирают теряют вес. красят волосы...что говорить-даже пластику делают.
долой_лама• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Да в Боярке по ул. Хрещатик. Читайте внимательно.
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

а вы не пробовали придать резонансность делу??? простите ,что бередим, но это просто неслыханно!!! как это их еще не посадили?
на ТВ не обращались? здесь на Киде есть с СТБ журналисты... хоть что-то(((

Не ту страну назвали Гондурасом. Почитайте http://zn.ua/POLITICS/synu_regionala_vladimira_dem...
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

я КПК читаю стабильно, к сожалению. Судебная практика очень разная . Я писала, что во многом зависит дело от следователя и доказательной базы, раньше я думала, что все просто - пришел в суд и все понятно, а не тут то было - понеслось, не там стоит подпись, перепутали дату, не правильно оформили протокол и куча примеров которые показывают халатность и некомпетентность милиции, которая выезжала на место преступления!!!!! Очень часто преступникам дают намного меньше, если они работают со следствием ’чистосердечное признание’, типа раскаиваются. Надеюсь в вашем случае все хорошо с этим и ублюдкам всем дадут срок да побольше!
Самое смешное в нашем КПК, то что за убийство могут дать 5-7 лет, а за экономическое преступление от 10 ти!!!! В этом вся наша страна, где человеческая жизнь стоит меньше денег.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

может накладная
Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

такие дела за ночь и не планируются . у него 2х 3х недельная
Трактор Вика• 06 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Право на защиту имеет каждый и ненадолго адвоката отождествлять с его клиентом.

погуглила этих адвокатов, там действительно профессионалы, громкие дела. А такие, как правило, стоят больших денег. Нужно неплохо зарабатывать, чтоб таких адвокатов себе позволить, а учитывая то каким способом они эти деньги зарабатывают, волосы на голове шевелятся.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

в Боярке есть улица Хрещатик?

Там в этих поселках есть улицы одноименные киевским, так что все может быть.
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

вот именно,КУДА делось авто.как заезжало -выезжало из Бобрицы есть видео.а дальше? куда поехало.тоже ж должны запечатлить где то.не могло ж оно испариться?

я вчера писала что с Бобрицы могли поехать на Белогородку,Петровское,Боярка возможно Княжичи..если им нужно на Одесскую трассу то нужно пересекать путя..там тоже должны быть камеры