Всем привет!
Девочки, срочно нужна идея на второе блюдо - не салат!
Связанное с рисом и криветками!!!!
Выручайте!!!!!!!
Только не паэлья!
Дополнительные ингридиенты дома почти все есть................
Связанное с рисом и криветками!!!!
Выручайте!!!!!!!
Только не паэлья!
ЛисАпедная• 10 июня 2013
сделайте рис по тайски
отварить рис
на сковороде в кипящем масле обжарить чеснок с креветками(очищенными)
убрать со сковороды креветки и чеснок и в этом масле пожарить омлет,готовый омлет прямо на сковородке разорвите на кусочки(лопаткой или вилкой),добавьте рис отваренный,кетчуп(томат.пасту),соевый соус,соль,специи. Перемешайте ,накройте крышкой и потушите минут 5.
Выложите рис на тарелочку, сверху положите креветки,зелень
отварить рис
yuliana bigoody• 10 июня 2013
Если рис и креветки, то можно суши сделать
, и роллы с чем-то другим ( даже с тем же огурцом ).
А вот ещё такой рецепт Креветок в чесночном соусе :
на 1порцию: 100 г очищенных креветок ( 4 королевские или около 10 средних), 10 г мелко нарезанного чеснока,10 г петрушки, цедра 1/4 лимона, 50 г мелко нарезанного помидора, 50 г масла, 100 г листьев салата.
Растопите масло в сковородке, положите креветки и чеснок, хорошо перемешайте и держите на огне около 6 минут. Добавьте петрушку. На тарелку выложите листья салата и креветки. Украсьте нарезанными помидорами и цедрой. Можно также приправить лимонным соком.
Приятного аппетита!
, и роллы с чем-то другим ( даже с тем же огурцом ). А вот ещё такой рецепт Креветок в чесночном соусе :
Приятного аппетита!
Рву и мечу• 10 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
сделайте рис по тайски
отварить рис
Только без кетчупа.
Ответ дляyuliana bigoody
Приятного аппетита!
Это аля, закуска, а мне второе надо
Ответ дляЛисАпедная
сделайте рис по тайски
отварить рис
Очень вкусно, знаю этот рецепт!!
Но второй ребенок - яйца не ест
Рву и мечу• 10 июня 2013
Ответ дляursula
Очень вкусно, знаю этот рецепт!!
Но второй ребенок - яйца не ест
Не кладите яйца, или ему отложите без яиц, а в общее блюдо добавьте, когда все остальные ингредиенты будут смешаны.