Послушная• 05 апреля 2016
Помогите разобраться не зря ли расстроилась
У парня есть подруга, она прошла конкурс на полицейского. Общаются редко, но раньше (до меня) ходили на свидания или что-то такое...Сегодня спросил меня, когда у меня заканчивается тренировка, потому что он созвонился с подругой и хочет с ней встретиться разузнать о службе (интересно). И произнес такую фразу - если мы не долго будет гулять с ней, то я за тобой заеду после тренировки. Вчера говорил мне что сегодня будет очень занят - много работы и я решила что мы не увидимся вообще и я не хотела мешать. Ревности нет (я ему доверяю полностью), но ощущение какого-то пренебрежения...или...не знаю...Может придумала себе? Поссорились на этой почве и не разговариваем. Точнее, это он со мной не разговаривает.
Не гоню• 05 апреля 2016
А по телефону обсудить нельзя? И обязательно встречаться с подругой без Вас?
Странный парень. Для меня вообще как-то неприемлемо общаться с друзьями мужа без него.
Царь-Матушка• 05 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
это подруга парня, а не автора
Послушная
• 05 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Он меня с собой всегда берет, но не в этот раз. Сказал что раз у тебя тренировка сегодня, то я встречаюсь с ней сегодня, а завтра (когда нет тренировки) проведем время вместе. Хотя, мог бы встретиться с ней завтра и меня взять...это я уже потом поняла...Значит хотел один пойти.
Послушная
• 05 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
расставляйте приоритеты
сначала вы, потом подруги, а не наоборот
Я об этом сказала. На что получила ответ что он не моя собственность и разрешения просить не должен, так же, как и оправдываться. А если я ревную, то не доверяю. Вот так...
Карамбулкул• 05 апреля 2016
Ответ дляПослушная
сорри , но я бы такого парня не рассматривала как своего парня.
Не гоню• 05 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Если такие случаи единичны и не с одной барышней, то я бы без проблем отпустила (по своему опыту пару раз отпускала). Конечно, неприятно, так как если пара, то лучше на подобных встречах вместе быть, а с другой стороны он же не собачка, имеет право на личное пространство.
Хорошенькая• 05 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Вы все правильно сделали (про скандал) такое попускать нельзя. Теперь вы с ним не разговариваете, а не он с вами, вот так. И я бы тоже с кем то вмтретилась (дружески!!) ведь и вы не собственность. А вообще если пошли такие разговоры-то это очень серьезный повод задуматься