Глаголица• 10 июня 2013
Помогите выбрать подарок на годовщину свадьбы
Девочки, у меня скоро годовщина-5 лет, мой муж сейчас в Вене, прислал на выбор два фото подарка, два кольца,одно Булгари с голубыми и белыми брилиантами, второе Картье с жолтыми брюликами и сапфирами, какое лучше?
Глаголица
• 10 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
:( других вариантов нет?!
могут быть, но я хочу из этих выбрать раз муж их прислал-ему нравится
Khaleesi_89• 19 июля 2013
Я бы первое выбрала, думаю вам тоже стоит задуматься о подарке для мужа, могу посоветовать подарить ему впечатления в подарок, вот ссылка на такие подарки -