Есть квартира в новострое, хотим приступить к ремонту, а с чего начинать не знает. Думали с туалета, но боимся, что строители побьют потом плитку, когда будут делать в комнате и на кухне ремонт. С чего Вы начинали? У нас стоят металлопластиковые окна, дверь нужно менять.
MamaDesigner• 11 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Ой, спасибо всем за советы! Очень все советы нужные и пригодятся нам!Завтра потихоньку приступаем к началу ремонта) крыша дома в порядке. Установит унитаз для строителей и начнем с пола, стен и т. Д. Только вот все никак не могу придумать, куда розетки ставить, но думаю, что электрик подскажет;)
электрик-то подскажет, только вот толку? розетки ставятся в определенных количествах на запланированные места. вам нужна планировка помещения, тоесть чертеж с расстановкой мебели и примерным пониманием того где будет комп, ТВ, диван, светильники и т.д. иначе потом переносок и удлинителей не оберетесь....
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Согласна, прежде всего следует составить проект
Без него, очень сложно будет ориентироваться, что зачем и как делать.
Когда делали первый раз ремонт, не составив проект, в итоге такой сумбур получился!
Спасибо) я загрузила программу и все нарисовала как и что будет) проводку уже провели, на недели сантехнику проведем