спальное место• 05 апреля 2016
Одевала мужа. Капец, как я устала
ушла в 11 и пришла в 18 часов. С листочком с замерами и рулеткой :) Это ужасть. Я одна такая, интересно? Ничего ему не нужно. Джинсы все протерлись. На футболке дырочки - ну и что, говорит, она под свитером (свитера тоже я сама покупала недавно)... Поехала сама. Главное что-то бы все подошло. Раньше хоть как-то вытянуть можно было в магазин, сейчас никак.
ШапкаУшанка• 05 апреля 2016
Ответ дляАпочемучка
Рубашки:
Брюки:
по штанам подскажите по размерам?
Гордая_птичка• 05 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
А мій навпаки ((( я вже поміряла,вибрала, купила,а він тільки вибирає. Я в шоці...хуже баби
о, мой такой же. Как его продавцы не убивают, я не понимаю. Последний раз ботинки выбирал. 40 минут сидел над двумя парами, примеряя попеременно.
Апочемучка• 06 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
по штанам подскажите по размерам?
Размер 34 на 34
По поясу 40 см
Шаговый шов 80 см
Апочемучка• 06 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо, то есть размер в размер да?
Если не трудно можете талию и бедра измерить. Мне не срочно, напишите в личку, как получится. Я буду знать сколько у них см.в 34 размере.
Большое спасибо.
По поясу 40 см
Шаговый шов 80 см
По бедрам 54 см