Доставучая• 1 час назад

Выбираю куда выехать..

У меня бюджет на месяц 1.000$
Работаю удалено.
Много штрудировала информации в интернете выбрала для себя несколько направлений.
Вьетнам.
Тайланд.
Сербия .
Черногория, но мне кажется 1000 мало для норм жизни.
Европу не расстраиваю, потому что там уже была и жила. Если расстраивать то надо страну где принимают после других. И чтобы бюджет совпадал с возможностями.
Но, вообще мне не хочется в Европу.
На билеты, первый месяц и залог, деньги есть. Что посоветуете? Еду развеяться, потому что последних 1,5 года в Украине проживаю и крыша уже едет.
Фея_3уровень• 1 час назад
вьетнам хвалят

Сиреневая цапля• 55 минут назад
на Вьетнам хватит более чем.Только перелет трудный и дорогой.Еще Албанию посмотрите,там хоть море есть, Сербия вот вообще не в тему-руснясплошная,как и в черногории.Но во Вьетнаме климат очень тяжелый.Была в Хошимине в июне..жесть
автор Доставучая • 54 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
А во Вьетнаме моря нет ?
Сиреневая цапля• 52 минуты назад
Ответ дляДоставучая
А во Вьетнаме моря нет ?
) есть конечно.Вам надо на остров..забыла как называется,туда даже виза не нужна,погуглите.На материковый надо оформлять электронную,стоит 25 долл.Сейчас с этими дедами придурошными,что развязали войну,многие перелеты закрыты,к сожалению.Та же Доха-самый удобный аэропорт в том направлении(
Пліснявілий сир• 50 минут назад
Ответ дляДоставучая
А во Вьетнаме моря нет ?
Тут недавно тему читала про Вьетнам. Как его хвалила выехавшая украинка. Поищите
Сербия вообще мимо. Уж лучше Албания.
Уходя дверю не хлопать• 49 минут назад
А Сербія і Чорногорія не Європа?))
автор Доставучая • 48 минут назад
Ответ дляПліснявілий сир
Сербия вообще мимо. Уж лучше Албания.
Почему мимо? Там достаточно бюджетно можно жить. Квартиры по 300-400$, я уже пересмотрела миллионы видео от выехавших.
автор Доставучая • 47 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Сербія і Чорногорія не Європа?))
Сербия и Черногория не входит в ЕС. Я писала в этом плане.
Морожена_курка• 46 минут назад
’Штрудировала’ от слова штрудель?

Пліснявілий сир• 45 минут назад
Ответ дляДоставучая
Ну если вам норм жить в проросийской стране, где куча русни, то езжайте
Уходя дверю не хлопать• 45 минут назад
Ответ дляДоставучая
автор Доставучая • 44 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Мне вообще пофиг кто где живет, я строю свою жизнь.
Сиреневая цапля• 43 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
+ я сталкиваюсь с ними в аэропортах и самолетах.не знаю как реагировать,видеть и слышать не могу. Когда пересекаемся в очереди и они видят мой паспорт,вижу,что это взаимно
Пліснявілий сир• 42 минуты назад
Ответ дляДоставучая
Ясно. Какая разница. Удачи
автор Доставучая • 42 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
Значит у вас проблемы если вы не можете слышать русскую речь, причем на которой сами говорите 🤦‍♀️ мне вообще фиолетова, я в целом на людей не обращаю внимания и особенно на их паспорта.
Уходя дверю не хлопать• 41 минуту назад
Ответ дляДоставучая
В парашу можна поїхати магуча страна
Сиреневая цапля• 40 минут назад
Ответ дляДоставучая
да,у меня проблемы.До рашистских обстрелов Киева их не было.А язык они не приватизировали,не надо им тыкать.Это не причина войны.У них массовая мания величия с манией преследования
автор Доставучая • 37 минут назад
Ответ дляСиреневая цапля
Мне кажется не у них, а у вас. Если вы так обращаете внимание на русских . Вам не пофиг, они сейчас везде как и украинцы. Так что мне дома сидеть потому что там где-то русские ползают. Да щас ! Я живу свою жизнь и мне насрать на них, да и на кастрюль украинских тоже.
Файна цьоця• 34 минуты назад
почитайте про Аргентину

Кашпо• 25 минут назад
Ответ дляДоставучая
А во Вьетнаме моря нет ?
Албания
палка-копалка• 25 минут назад
В Таиланд я бы точно не ехала)
Мы там зимние месяцы проводим, там все очень специфично, что касается медицины.
Да и через месяц на тайскую еду уже не можешь смотреть.
Кашпо• 24 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо сказать , что они уехали от режима и не спонсируют моль.
У меня соседи такие , классные люди и против ру
Самая СоветЧиваЯ• 23 минуты назад
Ответ дляДоставучая
Ох і матрьошка
На привозе• 23 минуты назад
А я б подумала ще в бік Уругваю/Парагваю. Хоча більше Уругвай, він на узбережжі. І ближче до Патагонії дістатись, а не як з Європи. Я б там пошастала скрізь. Але в мене діти, тож не можу їх щоразу з місця зривати, тому трохи ще жду
Кашпо• 22 минуты назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В парашу можна поїхати магуча страна
У вас проблемы
Білий Лосик• 21 минуту назад
Вьетнам. Тай, Бали и прочие - дороже и куча русни. Еще знакомые хвалили Кубу, но не знаю что там по доках.
Кашпо• 21 минуту назад
Ответ дляНа привозе
Мы тоже смотрим, и хочется попасть в недорогой билет , пасем
Уходя дверю не хлопать• 20 минут назад
Ответ дляКашпо
У вас проблемы
Які?)
Кашпо• 19 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Куба без электрики и инета
Киця-бриця• 18 минут назад
Албания,Аргентина