спальное место• 05 апреля 2016
Одевала мужа. Капец, как я устала
ушла в 11 и пришла в 18 часов. С листочком с замерами и рулеткой :) Это ужасть. Я одна такая, интересно? Ничего ему не нужно. Джинсы все протерлись. На футболке дырочки - ну и что, говорит, она под свитером (свитера тоже я сама покупала недавно)... Поехала сама. Главное что-то бы все подошло. Раньше хоть как-то вытянуть можно было в магазин, сейчас никак.
Слоник-тоник• 05 апреля 2016
А мой бы и не прочь...Но в первую очередь дочки,потом я ,ну а мужу на что денег хватит)В основном всё заказываю ему в интернете,так как в магазине цены кусаются...
ТочноБудет• 05 апреля 2016
А мій навпаки ((( я вже поміряла,вибрала, купила,а він тільки вибирає. Я в шоці...хуже баби
Апочемучка• 05 апреля 2016
аналогично)
Но мне проще, я знаю американские размеры которые походят в футболках, трусах, куртках и обуви.
А брюки, рубашки и кители у нас либо Blackhawk либо 5.11, а там размеры давно понятны.
Все заказываю из США, без беготни по магазинам.
ШапкаУшанка• 05 апреля 2016
о нет мой не такой,да экономный в последнее время,но ни каких дырочек и т.д. следит как за своим так заодно и за моим шкафом
Пышечка• 05 апреля 2016
Мой такой же, сама все покупаю, уже все его мерки на зубок знаю. Кроссовки правда пришлось с ним ехать покупать, так это с 11 до 20 мы их только выбирали, капец. Заставила две пары сразу брать, чтоб потом опять не пришлось идти.
спальное место
• 05 апреля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
У нас мне, сыну, потом ему. А надо - мне, ему, сыну :) Я себя давно одела к весне. Он не жадный, покупай что хочешь... Надо тоже заказывать и ему, как ребенку. Это легче чем бегать. Правда, это, если что, вернуть можно
ШапкаУшанка• 05 апреля 2016
Ответ дляАпочемучка
аналогично)
а где 5.11 покупаете?
Цыбулька• 05 апреля 2016
Это точно ваш муж?)))) читаю и смеюсь - те же протертые джинсы, те же футболки с дырочками!
ирина солнечная• 05 апреля 2016
так как и автор.., хожу с замерами.ну не шопоголик он. у него др. интерес.ничего страшного. меня не нарегает.
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Мой тоже такой))
Аналогично ))))
За то одет по моему вкусу )))
спальное место
• 05 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Значит я не одна такая :) и он тоже...
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ндаа! Мне так не повезло (или повезло?). Ходит в костюмах постоянно. Поэтому лучшая обновка - костюм. Вот только в воскресенье прикупили. Лучший подарок - парфюм или рубашка, галстук и т.д. Одни джинсы и один свитерок на пару лет покупает, т.к. одеть такое некуда. Зато я духами не пользуюсь. Куплю джинсы и пару блузочек - изношу до дыр, следущее покупаю. Ну или по сезону - летние джинсы и майки. Мне особо и не надо.
Аноним_Русалка• 05 апреля 2016
точно, мой сегодня попросил заштапать олимпийку под мышкой, между ногами дырка в джинсах , а если сам покупает то купил вон из кожзама гам..о туфли, я с 6рм фирменные за эти деньги могу зказать ну или с амазона и кожу
спальное место
• 05 апреля 2016
Девочки, спасибо за идею заказов с ин. сайтов. Надо пробовать с одного магазина, чтобы знать точно размеры. Да и дешевле будет.
КротоТо• 05 апреля 2016
У меня отец такой, мама ему всегда покупала, он не хотел не в магазин, не на рынок. А муж мой наоборот, любит все сам покупать.
Аноним_Русалка• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ошибаетесь нужно, еще как нужно!!любите себя!!
Сумчатая кошка• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
какая пара)))))))))))
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Да я вроде и люблю, но т.к. растолстела, в зеркало и глядеть не хочется. Тем более по магазинам ходить. Мне главное, чтоб удобно. Движения не стесняло. Телеса не обтягивало.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2016
И мой такой, ничего не хочет, ничего не надо, и так сойдет, в секонде наберет обносков (честное слово, берет что под руку попало, т.к. выбирать ему лень) и готово, новое отказывается покупать, ходит и выглядит как дед, вчера поругались на этот счет, меня бесит, что он не хочет постараться хорошо выглядеть хотя бы чтобы нравиться мне, я уже и секса никакого не хочу, 130 кило веса и не худеет, еще и одевается в рвань, зато электрогитару себе решил купить
Капитанша• 05 апреля 2016
Ответ дляРазведка Маша
о! це моє чудо! буде без трусів ходити - не купить!
О то вжэ точно))) Такий самий)))
Любительница• 05 апреля 2016
Мой такой же - я ему покупаю все, кроме джинсов и костюмов, это только с примеркой. И главное то что я сама покупаю - обычно лучше того что он выбирает)
спальное место
• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У Вас наоборот. Я себе много всего покупаю (не костюмы, конечно). Даже сегодня не удержалась, ходя по магазинам, купила сумку
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так он Вас творческая личность. Эти такие.
Тепличная• 05 апреля 2016
Аналогично ))у моего ещё и ножка 47 размер--всегда покупаю сама и туфли,и кроссовки,за 16лет все чётко ))мне нра этим заниматься;))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой какая там творческая, работяга обычный, на заводе пахает, это просто так ему припекло по дурости
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляспальное место
Да, наверное, это так. Мне нравится дочку и мужа наряжать.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вдруг он станет новым Джимми Хэндриксом?