Холодная каша• 05 апреля 2016

Мы и свекровь

Девочки,мы с мужем оказались в непростой ситуации финансовой..живём на сьмной,хотели покупать квартиру ,но деньги вынесли.он решил занять у мамы своей 2000 дол и купиььлевятку,чтоб таксовать.и тут самое интересное.деньги она ему заняла.отдавать будет по 150-200 дол в пёс ,но автор он регистрирует на неё.не то чтоб я мнительная,но получается как-то треков стал.а как же мы с сыном?я устроила ему скандал.и вспомнила все:как он не работал 3 года и жили только на мою за,как кв собирались покупать ,но у меня не было мыслей на маму её оформить.короче я в шоке.а ещё в посл время вечно таскает от неё передач кий сегодня 2 солёных помидора)))бутеры с колбасой,пару балок и это регулярно.притом что я просила чтоб он ничего не брал!в общем это все полетело в мусорку.честно,я сама не своя и уже почти увеоенна что хочу с ним. Развестись.у него мама важнее нас...
ksuha747• 05 апреля 2016
7 Сколько вы выпили с горя, а?

Карамелька• 05 апреля 2016
Вы в адеквате вообще?
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляksuha747
7 Сколько вы выпили с горя, а?

Тел исправляет,извиняюсь
Карамелька• 05 апреля 2016
Боже вы такая странная
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
Боже вы такая странная

Ваш муж тоже от мамы бутеры приносит?
Tolko-beauty• 05 апреля 2016
пока доперло что вы там понаписывали... А по теме муж конечно свинья, на маму он удумал....а отдавать за эту машину будет же из вашего семейного котла
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Девочки ну что Вы на Автора набросились -видно же что телефон/планшет правит
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Ваш муж тоже от мамы бутеры приносит?
ИМХО -Вы его маме ничего отдавать не должны, а за что? за машину которая принадлежит ей же? хорошенькое дело -мама купила себе машину, а Вы отдаете))) короче, мама супербизнесвумен)
Tolko-beauty• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Ваш муж тоже от мамы бутеры приносит?

та причем тут бутеры? ну дала она ему, он не съел, вам принес. Не все могут лосося дать. Проблема в том что он собрался на маминьку оформить машину...Пусть на нее оформляет, но при условии, что он ей долг за эту машину не возвращает.

автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty

Да я в шоке с этой ситуацииоеа уже раза 3 проконсультировала его при мне.видно,мама ему дороже.зря я столько лет терпела.я так и сказала ему:на маме и машина,и деньги.обалдеть вообще.менять решение он не намерен
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty

я так поняла что дело уже сделано.....
Кондуктор трамвая• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

У вас же тоже сын. Все правильно сделал ваш муж. А вы лечите нервы.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

надеюсь ваша будущая невестка купит квартиру на свою маму, а Ваш сын будет отдавать)
Кондуктор трамвая• 05 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

У меня будет и зять и невестка
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Ваш муж тоже от мамы бутеры приносит?
Приносит капусту квашеную, тефтельки, оба жрем, вкусно или она на вас не передает?
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
А по теме- отец был жлобом- через 18 лет развелись, у всех все гуд.
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET

Мне неприятно от неё получать эти подачки.я взрослый самостоятельный человек.меня это унижает.а потом по родственникам рассказывать будет какионаинас кормит или как я мужа не кормлю
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Она в любом случае рассказывать будет, а так хоть голодными сидеть не будете) нас первый год обе мамки кормили, думали я совсем криворукая
Tolko-beauty• 05 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я так поняла что дело уже сделано.....

значит никаких денег за машину! А то мама хочет за ваш счет себе машину приобрести.

chok• 05 апреля 2016
Я Вас понимаю,но,с другой стороны, мама купила машину для того,чтоб Ваш муж зарабатывал для вас с ребенком. Машина-источник ваших семейных доходов, но принадлежит маме. 150 дол. рассматривайте как плату за аренду. Когда погасите всю сумму, можете попросить переоформить и дальше распоряжаться по своему усмотрению.
С едой Вы вообще не правы,ведете себя преотвратительно,выбрасывая ее.
chok• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Не терпите.
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET

Мы живём уже 5 лет.съехали полгода назад.и все это время они его подкармливают
chok• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Что в этом такого?
Ваша мама никогда не передает вкусняшки?
Кюветчица• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

а вы ребенка своего когда вырастет не подкормите?
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляКюветчица

нет вообще-то. не планирую взрослого 27-летнего сына подкармливать. что за бред? у него будет супруга
Кюветчица• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

а я люблю мамину еду, и кушаю у нее, и она может с собой дать. Думаю и ваш сын даже в 40 лет будет любить вами приготовленное.
Перемелица• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Мне 34 и мама постоянно на выходные передает нам вкусняшки. Муж говорит, что жил бы у нее)))))
автор Холодная каша • 05 апреля 2016
Ответ дляПеремелица

ваша мама?у нас с его мамой было много нехорошего за время жизни с нмии. так что еду от нее я не ем и его прошу,чтоб не носил. а если хочет-пусть переезжает к ней. он сел на голову окончательно. уже и курит в квартире при нас. посоветовала ему пойти около мамы покурить. да и вообще.. завтра он уходит
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

не мама дороже, а он ей больше доверяет.
если разведетесь, то машина сынуле останется.)
При чем тут мама дороже?
Просто он машину сохраняет.)
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

у нее инстинкт кормления. Что делать, пусть подкармливает.Это же не он просит, это ей хочется реализовать инстинкт.)