10 июня 2013

Вам хозяйка квартиры указывает где можно кушать, а где нет???

Девченки поделитесь. Все кто снимает или сдает жилье. Хозяйка квартиры постоянно проверяет. Если проходит рядом обьязательно зайдет. И это частенько. У нее есть ключи может прийти когда нету никого дома. Я согласна,что нужно поддерживать чистоту и порядок. Но,если говорят: "Кушать только на кухни". " Посуду мыть сразу" и т.д. Как считаете -это нормально? Если я не люблю кушать на кухне или не успела помыть посуду.................... Или она имеет право устанавливать такие правила? Как у вас ?
miluha 10 июня 2013
это не нормально! И указания и проверки постоянные, а если еще и дома Вас нет- это совсем никуда не годится...
lisi4ka 10 июня 2013
Капец! ищите новую квартиру
Начальник Анонимов 10 июня 2013
брр, какой кошмар, нет, она не имеет права
Чебурастик 10 июня 2013
Считаю, что она имеет право ЭТО требовать, потому что это НОРМАЛЬНО. Наверное, ей не нужны после вас тараканы и жырные пятна на мебели.
Чебурастик 10 июня 2013
жИрные, сорри...
Фекла Персиковна 10 июня 2013
нет, не имеет, посещения оговариваются , идеал - раз в месяц
в отсутствие вообще анриел , скандал был бы
lisi4ka 10 июня 2013
Вы платите деньги ей, пусть приходи раз в месяц за деньгами и все
Любимка-анонимка 10 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Считаю, что она имеет право ЭТО требовать, потому что это НОРМАЛЬНО. Наверное, ей не нужны после вас тараканы и жырные пятна на мебели.
Не имеет! Она вообще не имеет права приходить в квартиру, когда там нет никого.
Моль Молливна 10 июня 2013
Так быть не должно это однозначно, в худшем случае видеть раз в месяц, но приходить без вас это вообще нельзя так! Снимите другую квартиру, с такой хозяйкой не думаю что она продешевила)
lisi4ka 10 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Считаю, что она имеет право ЭТО требовать, потому что это НОРМАЛЬНО. Наверное, ей не нужны после вас тараканы и жырные пятна на мебели.
??? Ей платят деньги и немалые, должна понимать, что у людей своя жизнь. Там что табор циган живет? Ну что за бред?
Чебурастик 10 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не имеет! Она вообще не имеет права приходить в квартиру, когда там нет никого.
Приходить - не имеет право, но требовать соблюдать чистоту - имеет. А немытая посуда - это не есть порядок.
zybnayafeya 10 июня 2013
блин,бывают же люди не от мира сего,совсем рассудок потеряла,видать вашей хозяке делать больше нечего,раз в гости приходит,я не знаю,как у остальный,я когда жила на сьемной кв,у меня хазяева были пенсионеры,вообще не напрягали,приходили раз в мес,а то и реже,а тут я смотрю сталин жив
Мааарковная 10 июня 2013
Я золотая хозяйка- за 8 лет раз 6 была в квартире у съемщиков.
Манька Галченок 10 июня 2013
у нас по догоровору, хозяин не может прийти без нас (у него ключей нет), а если хочет прийти когда мы есть то звонит за день-два
Чёрти Шо 10 июня 2013
а вы попробуйте ее спугнуть таким образом: вы не видели, здесь сегодня на тумбочке лежали 1000$?
моя боится зайти в квартиру даже по моей просьбе, когда меня нет дома. берет с собой свидетеля (соседку)
говорит: а вдруг вы мне скажете, что я у вас что-то украла?
уходите от такой хозяйки!!!!!
автор Лиса Патрикевна 10 июня 2013
Ответ дляzybnayafeya
блин,бывают же люди не от мира сего,совсем рассудок потеряла,видать вашей хозяке делать больше нечего,раз в гости приходит,я не знаю,как у остальный,я когда жила на сьемной кв,у меня хазяева были пенсионеры,вообще не напрягали,приходили раз в мес,а то и реже,а тут я смотрю сталин жив
Она тоже пенсионерка и живет не далеко((((((((((((((
tushka123 10 июня 2013
Приходить может и не должна в ваше отсуствие,но требовать порядка имеет право.Я приобрела квартиру после того,как ее снимали три девушки(!),так могу сказать одно,они ее так засрали,что после парней бывает чище.Так что по поводу порядка ее можно понять.
Покорительная 10 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она тоже пенсионерка и живет не далеко((((((((((((((
У нас в договоре прописано, что хозяин не имеет права приходить в наше отсутствие. Капец, а если ценности пропали у Вас, а хозяйка шастает, то что тогда? Пенсионерка - ваще кранты. Лучше сьезжайте, жизни Вам не дадут. Давно живете в этой квартире?
zybnayafeya 10 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она тоже пенсионерка и живет не далеко((((((((((((((
у меня тоже рядом жили,но прихиоди редко или вообще не приходили, им деньги заносила,то у вашей страческий маразм пошел,делать нечего на пенсии
Нетутешня 10 июня 2013
Мы снимаем, хозяйка приезжает раз в месяц за деньгами, добрейшей души человек. Мы заехали в пустую квартиру, вся мебель наша, и вообще все наше, кроме унитаза с ванной)) Ей все равно, где мы кушаем, и как скоро моем посуду после еды)))).. Это вообще вы удивили. Я б съехала от такой хозяйки. И когда платить приходит время,, я ей звоню, она приезжает.
zybnayafeya 10 июня 2013
у моих знакомых хозяка тож приходила в их отсутствие,могла покушать,кохвею попить,когда то стояла бутылка бейлиза новая,раскрыла ее,попробовала,бывает и такое
Покорительная 10 июня 2013
Ответ дляzybnayafeya
у моих знакомых хозяка тож приходила в их отсутствие,могла покушать,кохвею попить,когда то стояла бутылка бейлиза новая,раскрыла ее,попробовала,бывает и такое
И знакомые ничего не сказали? Жесть, это люди не в себе называется. Я бы бутылку бейлиса стребовала точно. А вдруг на подарок?
СпайдерВумен 10 июня 2013
У нас в договоре прописано, что хозяева могут войти в квартиру только с нашего разрешения. Ну и хозяева у нас адекватные, видим их два раза в месяц под подъездом (деньги и квитанции отдаём) или если что-то сломается не по нашей вине, то пришли-починили-ушли.
zybnayafeya 10 июня 2013
да говорили,а потом сьехали от нее,она аргументировала,что имеет право хоть ночью хоть днем приходить,ее ж квартира
Покорительная 10 июня 2013
Ответ дляzybnayafeya
да говорили,а потом сьехали от нее,она аргументировала,что имеет право хоть ночью хоть днем приходить,ее ж квартира
На время аренды - не ее. А продукты чужие тож ее?:)
Фенте Фря 10 июня 2013
я уверена,что к Вам в шкаф она тоже заглядывает
Покорительная 10 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
я уверена,что к Вам в шкаф она тоже заглядывает
Фуууу :(
zybnayafeya 10 июня 2013
Ответ дляПокорительная
На время аренды - не ее. А продукты чужие тож ее?:)
наверное,ну люди есть разные,видать она думала,а че тут такого но сьем я котлетку или бутерброд или кофе попью,не обеднеют
Раиса_киев 10 июня 2013
Ответ дляtushka123
Приходить может и не должна в ваше отсуствие,но требовать порядка имеет право.Я приобрела квартиру после того,как ее снимали три девушки(!),так могу сказать одно,они ее так засрали,что после парней бывает чище.Так что по поводу порядка ее можно понять.
а если не вымыть посуду вовремя что будет с квартирой? Потолок обвалится?
КонФФетОшка 10 июня 2013
Мы сдаем квартиру, с хорошим ремонтом, дорогой мебелью, сантехникой, т.к. делали все для себя.
В договоре четко прописано, что посещение только в присутствии квартирантов. Приходим раз в месяц за деньгами, так люди сами каждый раз предлагают зайти все посмотреть, но мне как-то особенно не хочется, заходили только после первого месяца аренды. Мне фиолетово, где они едят и как часто моют посуду или пол. Вижу из коридора, что в квартире более-менее порядок - ну и отлично.
По поводу жирных пятен, испорченной мебели, сантехники - у меня есть залоговая сумма (месячная плата), и в договоре четко прописано, что я имею полное право удержать часть ее или полностью в случае порчи моего имущества.