90x60x90• 05 апреля 2016
почему беременным нельзя перм макияж?какие риски?
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2016
ну во- первых, это довольно неприятная и болезненная процедура, что может сказаться на плоде (стресс все-таки)
во-вторых, из-за нестабильного гормональготы фона не какой мастер Вам не гарантирует, что краска возьмется хорошо и что вообще возьмется ))
90x60x90
• 05 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Заместитель автора• 05 апреля 2016
Гепатит.
Герпес. И др.болячки могут занести.
Кстати вы год не можете быть донором крови, если делали тату... так что, всеєто не спроста
Герпес. И др.болячки могут занести.
90x60x90
• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Гепатит.
Герпес. И др.болячки могут занести.
а разве иголки не одноразовые?
Тетя из министерства• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Гепатит.
Герпес. И др.болячки могут занести.
Ну это если в подвале где попало....
Тетя из министерства• 05 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Залетная Я тут• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Гепатит.
Герпес. И др.болячки могут занести.
при нанесении перманентного макияжа используются одноразовые инструменты:игла, наконечники, перчатки... естественно, если брать в учет хороших специалистов, а не шарашкину контору за 200 грн. Если так бояться, то и зубы пломбировать не надо, и к лору ходить, и к гинекологу, ага, про маникюр забыла, и т.д. и т.п.
А по теме: не возьмется он у вас нормально, или пятнами, или вообще, да и заморозка там используется, противопоказана при беременности. Потерпите уже годик, пока гормоны не утихомирятся.
Тетя из министерства• 05 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
а депиляция(шугаринг)не вредна бер-м?)
Если до берем.процедуру не делали,то да,а е ли регулярно делали,то противопоказаний нет
Мотористка• 05 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Краска плохо ложится и через год сходит из за гормонов ,придётся перебивать