Радость моя• 05 апреля 2016

Допустим у меня есть 900 разных шапок

300 видов по три цвета каждая, сколько я могу разместить тут объявлений, по правилам. У меня не шапки, но суть не меняется. Просто не могу понять толком. Хочу по правилам!
холециститная• 05 апреля 2016
900, если есть столько доступных объявлений

Неугомонная• 05 апреля 2016
Есть виды, есть подвиды.
Если шапки одного вида- размещаете объявление- цвета любые-цена одинаковая, но вид один.
автор Радость моя • 05 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
Есть виды, есть подвиды.
т.е 900 не могу, а могу 300?
Иначе получится 3 объявления одинаковой шапки но разного цвета
автор Радость моя • 05 апреля 2016
Ответ дляхолециститная

ну цифра условная :)
Брынза• 05 апреля 2016
Разместите в галерее. И дайте в объявлениях ссылку на товары в галерее.
Неугомонная• 05 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
т.е 900 не могу, а могу 300?
Я не продавец, сейчас конкретно не подскажу. Но как покупатель- если шапка-один вид, одна цена, то в ключевых словах можете указать все.
Одинаковая шапка- в самом объявлении -есть размеры в наличии.Или в строке.
В объявлении внизу расписать также какие цвета. Главное новое/ бу, размер, возврат и т.п.