Зубачистка• 10 июня 2013
режуться зубки, высокая температура
Девочки, 7-й месяц сынульке, режется второй зубик..никак не вылезет. Гонит температуру 38,8, с утра сбила, сейчас, 38,4 - пока не трогаю, но чувствую, что поднимется. Сбиваю нурофеном, даю дентокинд и лаферобион закапала. а чем вы спасались. и еще диллема, за старшим сыном в садик нужно идти, а тут малявочка с температурой((((((
Кто крайний?• 10 июня 2013
у моего так было, намучаслиь, конечно :-(
сбивайте температуру, что ещё сделаешь...Держитесь
Правда у нас в 10 месяцев уже было 10 зубов, с температурой лезли только клыки и жевательные...остальные шли хорошо
Inna_Liguta• 10 июня 2013
У нас в 10 мес. лезли сразу 8 зубов, 5 дней температура под 39, ничего не помогало, пока мне не посоветовали: на стакан воды 1 чайн. ложка соды, намотать на палец бинт, мокаеш в этот раствор, и легенько трешь по десне, малой конечно плакал, но в туже ночь температура спала и на второй день прорезался зубик. Таким образом ты помогаешь быстрее зубику прорезаться, только аккуратно трите.В соде вреда нет, она обеззараживает, попробуйте, нас это очень спасло.
Зубачистка
• 10 июня 2013
Ответ дляInna_Liguta
спасибо, обязательно попробую))
Зубачистка
• 10 июня 2013
Ответ дляkalink@
нам через неделю 9 месяцев, лезут верхние
и как я со старшим все это пережила
. Автор а лаферобион зачем капать? в нос?
и как я со старшим все это пережила
ну , думаю, противовирусное не помешает..т.к, скорее всего, это все на фоне ОРВИ