Просто Мария• 06 апреля 2016
Девчонки,кто красит волосы натуральными красителями?Покажите свои расскошные
волосы.
Жена брата Админа• 06 апреля 2016
Раньше красила хной - свои родные каштановые, с легкой рыжиной. Хну брала у студентов-арабов, заваривала на красном вине и мазала на несколько часов. Волосы были хорошие. Но с 25 лет полезла седина и я перешла на химичнские красители.
Просто Мария
• 06 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а разве хна и басма + там еще всякие добавки не зазкрашивают седину?
Отмотала своё• 06 апреля 2016
Но после хны волосы сухуваты и грубоваты, но с бальзамом отличные. Сейчас фото поищу.
Жена брата Админа• 06 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Я красилась чистой хной. А то, что продают с разными, типа, оттеночными добавками - это гуано, ИМХО. Поэтому, юзаю итальянскую профкраску без аммиака.