Ватный Пупс• 06 апреля 2016
Психи на olx
Мне хватило 2 встреч с клиентами с olx, чтобы навсегда отказаться от личных встреч и перейти на доставку почтой.
Первая прошла примерно так - клиент попросил поднести 3 единицы товара. Я поднесла, к метро, он долго мерил, присматривался, меня это уже начало напрягать, я попросила быстрее определяться, тогда он швырнул мне со всей злости товар, так что это было реально больно, обматерил и ушел.
Вторая встреча была еще более страшной. Я поднесла товар к автобусной остановке, людей почти не было. Подошел клиент, взял товар осмотрел, потом как рванет со всей скорости, бежать не стала, себе дороже.
Мужа знакомой при такой же встрече избили среди белого дня и украли не только товар но и личные средства, телефон и плеер, лежал в больнице. Милиция ничем не помогла.
В Украине концентрация больных на голову людей с каждым годом все больше и больше.
И мне реально страшно.
Я хрупкая девушка, выживать на одну зп просто не могу( буквально не хватает на еду, приходится приторговывать бу вещами.
У кого были какие-то похожие ситуации?
И мне реально страшно.
У кого были какие-то похожие ситуации?
Дежурный по кухне• 06 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Домой???? Это просто абсурд!
Может еще переночевать!
Такого хамства я еще не встречала!!!
Может еще переночевать!
Такого хамства я еще не встречала!!!
ко мне приходили домой мерить выпускное дорогое платье,но я их встретила возле дома,как говориться фейсконтроль. Платье купили,все норм,без примерки тоже ведь люди бояться. Считаю,что нужно каждый случай надо в индивидуальном порядке решать.а то что люди сейчас неадекват,это правда и Киев переполнен приезжими.
Изподтишка• 06 апреля 2016
А на меня обижаются все, кто из моего города, если я не встречаюсь... Вчера покупатель заявила, что ей все подходит, но брать она не будет, потому что отправка почтой в ее же городе. Курьером тоже не хочет. Платить не хочет - только при встрече...
Переписывались около часа. Обидно. Так и хотелось сказать, если это единственная проблема - я могу отправить из другого города.
Попипиповна• 06 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
ну я стараюсь мужа вообще не приплетать
он же ни на один вопрос ответить не сможет, если это касается какой-то одежды, например)
я его просила встретиться, когда человек хотел посмотреть ноутбук - там он лучше разбирается, да и сумма не 100 грн, я боюсь встречаться лично, когда возможна дорогая покупка..
клиентка настояла как я поняла, типа ей там удобно, это я к тому, что незачем идти на напряг, мужа,себя и пр. перевозчик и все счастливы)
Попипиповна• 06 апреля 2016
Ответ дляИзподтишка
будьте гибче, если так нужно продать, предлагайте пересыл за свой счет, у меня клиент сразу клюет на это))
Распродажа СП• 06 апреля 2016
автор, Вам не повезло. на олх многие сидят,кто и на кидстафе)))
я,например, обувь без примерки не могу купить, так что, если человек отказывается от встречи (я всегда прошу возле метро), то нахожу кто соглашается и у него покупаю. и так уже 4 года.
Lux Aeterna• 06 апреля 2016
сегодня в обед встретилась с девочкой, сделали примерку в ТЦ. все мило и прекрасно. с мужиками не встречалась бы лично, конечно
Усатая полосатая• 06 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
да вот только шла со встречи, на Радужном Днепровский район именно коренные ( приезжие наркоманы) подрезали друг друга в аптеке :))
И.О. человека• 06 апреля 2016
Ответ дляVeronika.nika
Вам просто не повезло. Я несколько раз встречалась, всё было гуд
Просто это Вам повезло...
Накладные мюсли• 06 апреля 2016
Я всегда говорю свои условия- где я могу встретиться,если не подходит,сделки нет .В основном- все адекваты,кроме одного жулика-хотел фотоаппарат купить при личной встрече ,да что то деньги не перечислялись на карту
еще плёл что на самолёт опаздывает к бабушке в Латвию и фотоаппарат для неё
Послушная• 06 апреля 2016
пока ещё не было
на встречи я соглашаюсь крайне редко, иду с мужем
как то интуитивно чувствую к кому можно идти
Море Счастья• 06 апреля 2016
Ха-ха, а я продавала сумку, договорились, встретились. Пришла женщина лет45_50, долго крутила, рассматривала, мне как- то не по себе было. Сбила цену, я уступила. Разошлись. Потом она мне звонит, я не услышала звонка, дальше смс пишет ’я нашла в вашей сумке сахар, это что порча, если так вам это вернётся’ Я аж охренела, и так осадок от этой тетеньки остался, ещё и обвинения. В общем, я когда кофе покупаю, то пью без сахара, но стики забираю, вот завалялся там сахарок, а меня в порче обвенили
Попипиповна• 06 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
тетенька не здорова, если уж так, то соль вроде сыпят, но никак не сахар, вот уж люди