Мания-Величия• 06 апреля 2016
Вот это накопила бооонусов на Привате)
5 лет пользуюсь кредиткой, бонусами ни разу не пользовалась. В супермаркете меня спросили когда рассчитывалась кредиткой с бонусного счета снимать или с основного, сказала с основного. В итоге думаю проверить сколько бонусов накопилось за 5 лет, иии на мое удивление аж 16 коп)
Юпитерная• 06 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Автор, не все магазины с системой Бонус+. Нужно смотреть. А просто от пользования кредиткой они не поступают, магазин/аптека и т.д. должны быть участниками программы.
Я например в женской консультации рассчиталась картой специально, т.к. там бонус+ 5% шло, мне с 1800 пошло 90грн., а если бы наличкой, ничего бы не получила.
Я всегда рассчитываюсь картой там, где есть бонус +, в месяц выходит в среднем 200 грн бонусов
Кнопкотык• 06 апреля 2016
Плюс если активировано депозитное свойство карты, то на остаток больше 100грн личных средств начисляется 10% годовых на счет бонус +.
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
А это как что то не слышала такого
Кнопкотык• 06 апреля 2016
У карты универсальной есть депозитное свойство, на сумму больше 100грн личных средств на карте начисляется 10%годовых на счет бонус плюс, депозитное свойство активируется в терминале : мои настройки или в приват24, управление картой,счетом- активировать депозитное свойство карты.
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
Спасибо большое оч полезно нужно попробовать,жалко что на зарплатную нельзя так
ПриватБанк• 06 апреля 2016
Уважаемый Клиент!
Бонусы накапливаются только при оплате в торговых точках-партнерах сети Бонус плюс. Ознакомиться с их расположением в Вашем городе можно на сайте
С уважением, ПриватБанк.
Мания-Величия
• 07 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!