Волшебная палочка• 06 апреля 2016
какую поставить цену на коляску?
Подскажите, за сколько продать коляску трость Kinderkraft? состояние очень хорошее.прокатались лето.покупали в Польше.Цена в инете- 2400. Думаю предложить за 1000 грн. Как думаете. не дорого?
Волшебная палочка
• 06 апреля 2016
Ответ дляНе против
думаем что вы тему создали только для того чтоб тут ее продать
нет,даже не выставляла. хотела анонимно,но галочка ’соскочила’.Реально не знаю цену
Чеширская кошечка• 06 апреля 2016
Выставляйте по своей цене и если кому-то она приглянется - будут торговаться, у меня так всегда - ставлю одну цену, а покупатели сбивают ее очень существенно, вот, например, вчера продала новые детские кроссовки Ecco за 750 грн, изначально ставила за 1000 грн, многие спрашивали, а реальный покупатель предложил 750 и сразу оплатил покупку.
Волшебная палочка
• 06 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо!просто не хочу,чтоб долго висела..
Чеширская кошечка• 06 апреля 2016
Вот и я такая же - лучше согласиться на условия покупателя и пристроить то, что мы уже переросли, чем будет товар висеть долго и нудно)))