західний_діалект• сегодня в 11:52
Главная задача ВСУ-усиление мобилизации
Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.
По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).
"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.
Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.
Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.
"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Копирайторша• 47 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Предлагаете всю Украину погрузить в войну, чтобы люди лучше стали?
Уже давно она в войне, просто вас не касалось.
задумчивая мордочка• 47 минут назад
Ответ дляеліт
В сентябре потужный объявил наступление
а он куда наступать будет?
он к тому времени выйдет из наркотической предкомы?
Клоун херов
ФруктЕщеТот• 45 минут назад
Ответ дляКопирайторша
И в чем моя подлость? Что я хочу одинакового отношения к своей семье и остальным семьям? Можно конкретику?
А какое должно быть отношение? Давайте захотим чтоб все остались без жилья, почему только ВПО скитаются.
задумчивая мордочка• 45 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
хто всрался? невiстка! так ее дома нет. а плащ то на вешалке висит
Мирный договор никогда не маячил, потому что пуйло не готов мириться пока ему удается захватывать землю.
Да, прикиньте тащат, хотя им это не надо сто лет. Чисто из сострадания.
Зачем пуйлу земля?
Вам не надоело нести херню?
ФруктЕщеТот• 44 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
А вы что-то знаете о людях, которым отвечаете? Откуда такая самоуверенность?
Застряла• 42 минуты назад
У нас уже убыль населения, как при голодоморе, а вурдалакам все мало, надо еще больше людей уложить.
очки_ннадо• 42 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
В смысле не касалось?Я из Украины никуда не выезжала
задумчивая мордочка• 39 минут назад
потужный по идее должен отправить на убой сейчас мужиков тех баб, которые свинитили в ЕС , штаты и тд - это будет ок. Жена и дети за убой кацапов, за освобождение хрен пойми чего- муж внедряет желания супруги.
Вот это справделивость.
Сортируем, изымаем и обуваем в форму , лопату от кулебы и дилдо от павелекцой, потужности от потужного. А нам семки и холодной головы.
Вот это справделивость.
Застряла• 37 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот это справделивость.
Шикарный план
мой голос за вас))
Копирайторша• 36 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Так и у нас разрушено, но это вопрос случая, а мобилизация это закон.
Копирайторша• 36 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
По вашим выводам 🤷
Копирайторша• 35 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Но у вас муж или сын не воюют, а значит и не касалось.
задумчивая мордочка• 34 минуты назад
Ответ дляеліт
Из ответа и следует что украинцы самый дешёвый ресурс, если ещё учесть что земля ископаемые Украины президент уже продал то война для власти только бизнес
Ну а кто не понял до сих пор?
Все в открытом доступе. Никто не скрывает.
Он же заявил в 2019 : я ваш вырок.
И киношку снял, и все, что мог - то показал.
И добавил: что он ничего нам не должен.
Он же заявил в 2019 : я ваш вырок.
И добавил: что он ничего нам не должен.
Шкала Радощів• 33 минуты назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Бедные украинцы, те, кто при памяти в Украине все годы замеса.
Мало нам извне со стороны раши проблем- так у нас свои хуже кацапов.
Столько быдла.
Администрации нужно пересмотреть правила пользования ресурсом- над каждым участником должен светиться флажок той страны, откуда вещает пользователь.!
Столько быдла.
Давно пропонуємо таку опцію, але ж тоді в´єтнамські боти та наші тафельниці та польські нафронтниці не зможуть тут працювати. Хоча й так вже всі розуміють хто є хто, навіть під анонімом.
задумчивая мордочка• 33 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Был дальше значительно Краматорска, не может, хоть и пошел бы.
Как говорят в армии- если можешь привязать к себе гранату и прыгнуть в окоп к врагу- то ты все можешь, годный.
Уговорите его.
Пока дышит- может
Уговорите его.
Пока дышит- может
Копирайторша• 32 минуты назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Уговорите его.
Пока дышит- может
Уговорите его.
Пока дышит- может
Так в армии не говорят, это первое, а второе, давайте вместе с вашим?)
задумчивая мордочка• 32 минуты назад
Ответ дляШкала Радощів
тут одна честная борисфенка - сразу сказал что работает ботом! И все.
Копирайторша• 31 минуту назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Уговорите его.
Пока дышит- может
Уговорите его.
Пока дышит- может
Кстати, мой как раз этого и не может физически, не дойдет до окопа...
задумчивая мордочка• 30 минут назад
Ответ дляКопирайторша
главА Генштаба ВСУ АнатолиЙ Баргилевич, опубликованную УНИАН: На вопрос, с какой группой инвалидности можно служить в армии, он ответил, что с любой, если человек может привязать к себе гранату и прыгнуть в блиндаж.
задумчивая мордочка• 28 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Вы рады, что муж калека?
Что имеем в сухом остатке?
Застряла• 29 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Уже прямо говорят, что нужны камикадзе.
задумчивая мордочка• 28 минут назад
Ответ дляЗастряла
Уже прямо говорят, что нужны камикадзе.
ну я и отвечаю, что идиотов нет.
кто-то обижается....
Копирайторша• 28 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
И? При чем тут армия?
очки_ннадо• 28 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Значит надо дать ему инвалидность.Пусть прыгает.
Копирайторша• 27 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы рады, что муж калека?
Что имеем в сухом остатке?
У меня муж не калека, более того, он дальше служит и все конечности у него на месте
очки_ннадо• 27 минут назад
Ответ дляЗастряла
Уже прямо говорят, что нужны камикадзе.
Называют их одноразками.
задумчивая мордочка• 27 минут назад
Ответ дляКопирайторша
И? При чем тут армия?
матерь божья, Генштаб - это частная компания, не имеющая отношения к армии?
Ну вообщем-то да.
Как и тцк
Ну вообщем-то да.
Как и тцк
Копирайторша• 27 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы рады, что муж калека?
Что имеем в сухом остатке?
В сухом остатке мы имеем то, что пока война не коснется каждой семьи наше общество не проснется, увы....
задумчивая мордочка• 26 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 25 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Общество проснется там, где оно должно проснуться. Это не наша война. Потужный уже сцыт в глаза, а Вам все божья роса