Снегопадка• 10 июня 2013
Я умею говорить без мата
Интересно, многие сейчас могут сказать про себя такое? Один-пять раз в месяц не в счет, я о тех кто разговаривает на языке мата, неужели такой слабый словарный запас? Идет вчера баба (по другому и назвать трудно), ребенок в коляске, около года и беременная и разговаривает матом. Стало так противно. А как вы относитесь к мату?
Результат:
вже голосів:
145 (60.17%)
Не употребляю матерные слова (ну если только несколько раз в месяц)
81 (33.61%)
При детях не матерюсь, а так выражаюсь.
15 (6.22%)
Не могу и предложения связать без мата
Любовь Калистратовна• 10 июня 2013
девочки, материться на близкого человека, это то же самое что проклинать... если ваш муж такое себе позволяет, могут быть проблемы по женски (вы меня поняли). Если вы в своем доме материтесь, потом не удивляйтесь, что у вас дома что-то не то... создаете потом темки где найти батюшку чтобы квартиру освятил и т.д. Не превращайте свой дом в помойку матерными словами

Блинчик Мой• 11 июня 2013
Ответ дляMilka_W
теория:что есть русский мат, и откуда ’ноги растут’:
для практики:
(словарь русского мата в 12-ти (
) томах ))
учитесь
для практики:
(словарь русского мата в 12-ти (
) томах )) учитесь
Так я понимаю этот язык.
Но как собака - всё понимаю, а сказать не могу... Воспитание :(