У меня нет друзей!Скорей всего не стало после того как я вышла замуж,потом забеременнела.Просто все как то отдалились.Я понимаю что у всех свои проблемы и заботы, но так хочеться хоть иногда с кем то встречаться общаться.Мне даже на день рожденье некого позвать.Да и меня некто не зовет.Не могу смериться с одиночеством.Всегда было много общения в жизни но последние 4 года все исчезло. У кого нибудь есть такое?Может это период такой и скоро все самой наладиться.
Ответ дляАпочемучка
мне нравится не успел зарегистрироваться и сразу в советчицу.
в смысле?
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Какая Вам разница? ох и бабье!
Я шалунья• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
это герой дня наверно
Радуга-дуга• 10 июня 2013
Знаете,ето я когда-то села и задумалась.И пришла к тому что у меня нет подруг,так просто хорошие знакомые.И тоже грусновато стало.А потом посмотрела что у меня есть любимый муж,ребенок.И решила что ничего страшного в етом нет.Есть люди которые наоборот никого к себе близко не подпускают.Так что не расстраивайтесь
сЛАдКОежКА• 10 июня 2013
У меня есть друзья, но все по разным городам. Видимся редко, чаще по телефону, но вот с праздниками тоже беда. Есть подруга, но у нее своя компания, тоже порой грустно.
Оцененная• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Зачем осуждать человеку выговориться хочется,у вас такого не бывает?
АсобеннАя• 10 июня 2013
причина думаю в другом. Я вот тоже с подругой общаться перестала, когда она замуж вышла и родила. Объяснить почему? Она стала навязывать мне свои ценности, рассказывать что мне надо рожать, что дети это хорошо, и постоянные разговоры про детей, игрушки, сопли, памперсы... Я же не навязываю ей свои ценности, но она почему-то считала что может навязывать мне свои. Вы за собой такое не замечали? Девочки выходя замуж, часто так поступают, даже не пытаются понять человека с другим образом жизни, и при том очень агрессивно навязывают свои взгляды на вещи
Оцененная• 10 июня 2013
И у меня подобная ситуация ,чем дальше тем меньше общения,у каждого свои заботы.
Ответ дляРадуга-дуга
Да но только муж на такой работе что мы по пол года не видемся,а то и больше бывает.
Радуга-дуга• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
ООО,желч полилась
Не за Будка• 10 июня 2013
У меня так было, друзья- подружки, каждые выходные - гулянки... Вот уже три года, как все мое общение - это муж, ребенок и родители. Печально как-то... Конечно, может я и сама виновата, но неприятно на душе, что, как говорит автор, и на День рождения позвать некого...
Елена-прекрассная• 10 июня 2013
и у меня так было, и частично есть сейчас. после замежества одиночкам-подружкам естественно уже с вами не интересно, мальчиков цеплять вы уже с ними не пойдете а то что для вас стало нормальным и привычным для них еще неопознанное и не приемлемое. Знакомьтесь с семейными парами. гуляете с малышом, вот и знакомьтесь с мамочками, а там завяжется дело и познакомитесь семьями. у нас сейчас остались только семейные пары в друзьях, других нет, с одиночками только так- привет\пока. меня тоже напрягало, но есть и плюсы. зачем вам подружка, которая 100% от зависти будет потихоньку семью вам разрушать? какой бы она ни была, она нанесет удар в спину, это 100% могу сказать. в семейной жизни одиноких подруг не нужно. да и не будет у вас обих тем, а с семейной парой всегда есть о чем поговорить, и весело. новые знакомства вам в помощь! удачи!
Радуга-дуга• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
Да,тогда темболее грусно.А ребенок есть???
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я даже знаю почему они так поступают -- завидуют Вашей свободе)))))
Вы такая не одна. Я когда начала жить со смоим молодым человеком друзья тоже отошли как-то, сразу поменялись интересы - у меня семья, а у них ’гульки’. Потом родила ребенка и совсем отдалились с друзьями. Сейчас есть одна подруга, но она живет в другом городе, и мы совсем не видемся. Живу с мужем и ребенком, но бывает так одиноко и страшно от мысли, что нет никого кому можно довериться или просто поговорить, повеселиться. Может оно со временем и наладится конечно, но сейчас очень бывает грустно(
Ответ дляАсобеннАя
да замечала.но другие ценности понять наверно я могу так как я же тоже без детей как то жила и совсем недавно
Ответ дляРадуга-дуга
есть
к.Буланова• 10 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
да никто не навязывает, просто прямо скажите- что в жизни не сложилось, завистно, а тут она счастливая, делится своей радостью. естественно что у человека изменилась жизнь, взгляды, она нашла то, ради чего живут, естественно и темы разговора связаны с семьей а не мужиками, гульками, клубами, что вас и раздражает. не имея- не поймете. по этой причине и отсеиваются такие вот подруги- вам не интересно слушать, только бы о шмотках да мужиках потрепаться, а тут памперсы, слюни, пеленки...
Вишнёвая Леди• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Поумнее ничего не придумалось ?
Чего к человеку сразу в на страничку лезть
Ответ дляНачальник Анонимов
АВТОР, УЧУ ВАС! СОЗДАЕТЕ вопрос отключайте анонимов
это как?
Я не Тролль• 10 июня 2013
У меня тоже с рождением детей не стало друзей. Мои друзья сейчас это муж и дети. Иногда конечно и обидно. Но вот смотрю я на сестру мужа, у неё с появлением ребёнка друзей меньше не стало, но встречаются они постоянно на пьянках. Они даже на море все вместе ездят, чтобы было с кем бухать, и дети всё это видят. Мы с мужем не пьющие и я не хочу, чтобы мои дети слушали пьяный мат.
к.Буланова• 10 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цитата:
Я даже знаю почему они так поступают -- завидуют Вашей свободе)))))жесть... поверьте, те кто удачно и по любви вышел замуж, никога в жизни не позавидуют свободе!!! свобода- это одиночество, и завидовать абсолютно нечему. а вот такие вот ’свободные’ и завидуют, что у кого-то есть семья, а она ’свободная’ никому не нужная. никто не ждет домой, никто не любит... есть над чем подумать.
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
чему завидовать?))
Новогодняя пальма• 10 июня 2013
Да тоже после рождения ребенка общения практически нет. Вот как то живу с этим иногда ничего, а иногда от одиночества и ненужности выть хочется