ГейТуда• сегодня в 16:16
Я тупая по жизни. Что мне делать?
ГейТуда
• сегодня в 16:44
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В смысле откуда? Из города)
По вашим словам вы прям дебильная какая то что ли
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 16:45
Ответ дляГейТуда
Так и есть
Клин_Кляйн• сегодня в 16:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот просто тупая сколько себя помню. Ни одной решенной задачи по геометрии, не одну книгу прочитанную не могла понять и пересказать, вот элементарное читаю, а понять не могу. У меня не то что логическое мышление отсутствует, вообще любое. С компютерными программами не дружу, перечислять долго и нудно
Может у вас дислексия?
Без образів• сегодня в 16:48
Ответ дляГейТуда
В смысле просто два дня а по жизни вы не тупая?
По жизни нет)
Вчера заплатила за кофе, подошла к автомату понесла чек, чек выкинула в мусорник. Выбрала кофе, а мне пишет оплатите напиток.
А чек рваные мятый уже в мусорке. Иду снова брать кофе, а мне кассир говорит что случилось. Я рассказываю, она говорит идёте посмотрим в мусорке. Стыдно купец.
Достали с мусорки, а там кофе проьито с молоком, а я пью без молока.
В общем она сделала возврат денег. Спасибо ей. А я балда.
Сегодня доливала антифриз, залила правильно. Потом меня переклинело, что залила омывайку они одинакового цвета, расстроилась. Позвонила в сервис, оказалось залила то что надо. Переклинило что то и все....
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 16:48
Ответ дляКлин_Кляйн
Может у вас дислексия?
Может, кто раньше этим занимался, та и так незаметно было, а сейчас в 40 лет какая уже разница
ГейТуда
• сегодня в 16:50
Ответ дляБез образів
По жизни нет)
А я к сожалению по жизни тупая
ГейТуда
• сегодня в 16:50
Ответ дляКучерявочка
Мы здесь все такие собрались, вы в своей стихии
В этой теме все тупые по вашему?
СпайдерВумен• сегодня в 16:51
Ответ дляГейТуда
Почему это не повлиет?
А почему повлияет?
Как умственое развитие одного анонима может повлиять на другого?
Разве что вам скучно и говорить не о чем, хочется приколупаться, тогда да, вяло потянем пару страниц, если мне не надоест раньше
Без образів• сегодня в 16:51
Ответ дляГейТуда
А я к сожалению по жизни тупая
Та ну, в чем то может быть но не во всем же
ГейТуда
• сегодня в 16:55
Ответ дляБез образів
Мне бывший говорил что я пиздень тупая
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 16:58
Ответ дляГейТуда
А я к сожалению по жизни тупая
Школу обычную закончили или вспомогательную? Если обычную, значит на себя наговариваете. Работаете?
ГейТуда
• сегодня в 16:59
Ответ дляСпайдерВумен
А почему повлияет?
Я и не хочу этого, зачем мне на много страниц?
Не повлияет думаю
По словам моего бывшего то я настоящая тупая пиздень
Не повлияет думаю
Кучерявочка• сегодня в 17:04
Ответ дляГейТуда
В этой теме все тупые по вашему?
Автор, ну а какие? Умные и реализованые не будут бездумно проводить время здесь. Это тоже самое как бабки собираются на скамейке у подъезда, обсуждают соседей, закатки, отношения с родственниками, а мы делаем тоже самое только здесь. Но мы же не считаем этих бабок с лавочки умными людьми.
ГейТуда
• сегодня в 17:02
Ответ дляКучерявочка
Ну вас как меня тупой пиздой не назовеш
СпайдерВумен• сегодня в 17:03
Ответ дляГейТуда
Не повлияет думаю
Зависти от точки зрения смотрящего.
То, что вы такого человека выбрали, действительно может означать отсутствие умения разбираться в людях. Но этому можно научиться. Как и научиться не принимать всерьёз слова таких людей.
ГейТуда
• сегодня в 17:06
Ответ дляСпайдерВумен
Зависти от точки зрения смотрящего.
Я вобщемто чесно признаючь в этом что это так. Если бывший прав то что поделать?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 17:08
Ответ дляГейТуда
Мне бывший говорил что я пиздень тупая
Я ваши ответы все не читала, так это бывший придурок вам навешал, а на самом деле у вас все норм?)
ГейТуда
• сегодня в 17:09
Ответ для7_кг_рыбы
Могу вас утешить , вы не одна такая. Это очень распространенная картина
Откуда вы знаете это?
ГейТуда
• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже не будет пытаться объяснять. Просто примите за аксиому.
Аксиома это набор постулатов или концепций не требующих доказательств
вы явно видно обосруский з федерации пишете
у вас там на кацапии почти все обосруские кацапушки - тупые
я на ютуб видела
ГейТуда
• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы забыли . Тупая тут вы, а не я)
Я смотрю ваш канал База Таноса и там сплошные ваши кацапушки на кацапии - тупые беспросветно, трахарей себе найти не могут и я понимаю почему их не подбирают себе мужики, потому что они реально тупые пезди)
многие из них не видят разницы между Украиной и вашей рф, то есть они сами открыто признаются в своей тупорылости. ибо мешать в одну кучу украинских мужиков и кацапов на федерации - это высший уровень умственного идиотизма. такого как у Хуйла, но хуйло оно потому и хуйло, с ним всё понятно.
Ответ дляГейТуда
Считайте что я это прочитал, а я буду считать,что ответил
ГейТуда
• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
с кацапьём (а так же кацапо-езычными) нечего вообще считать ибо с вашим народом и так всё ясно ещё со времен ивана 4 грозного
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
И как заработать на том, что я люблю пить вино и сплетничать? Никак
Ви можете його продавати як мінімум.
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ні це не аксіома. Це лише погляд і враження одного чоловіка, суб´єктивна думка.