Нужна модель на рефлексомассаж стопы.
Тонизирует,нориализует работу всех систем организма,лимфодренаж запускает процесс выведения токсинов .
обучение проводится на натуральной гипоаллергенной косметике(кокосовое масло)
также будет проведена диагностика заболеваний стопы и ногтей,выданы рекомендации по уходу за вашими ножками.
Стоимость 50 грн(только за расходные материалы)
есть время:
среда(12,06)-12.00 и 14,00
четверг(13,06)- 12.30 и 14.30
Кому интересно получить 1.5 часа релакса,ароматерапии и консультацию подолога,отзывайтесь!
есть время:
среда(12,06)-12.00 и 14,00
четверг(13,06)- 12.30 и 14.30
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляNjusha11
А Вы на дом выезжаете? Желательно Ужгород))))
ой, насмешили
А по теме - чего так дорого расходные материалы?
киев,м. дорогожичи
косметика элит класса.
занятия проводит подолог,тюе Вы имеете 2-е преимущество:
-массаж и как бонус мы проведем диагностику стопы и всех возможных заболеваний,выпишем рекомендации индивидуально для вас по уходу и лечению имеющихся проблем.
Консультация у меня в кабинете стоит 70 грн,а здесь Вы получите и то и другое.
Разве это дорого?
косметика элит класса.
Разве это дорого?