Пенять на зеркало• 07 апреля 2016
Кто убирал лазером куперозные звездочки. Поделитесь впечатлениями
Девочки, если делали такую процедуру, расскажите: больно ли, остались ли рубцы? После процедуры новые появились?
Если кто-то делал в Николаеве или Одессе, поделитесь хорошей клиникой.
Спасибо всем откликнувшимся
Пенять на зеркало
• 07 апреля 2016
Ответ дляКучМала
тю) вообще не страшно)
потому что вы уже сделали)) а я в раздумьях.
КучМала• 07 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так я отзывы не собирала. пошла и сделала) а если б собирала тоже ссалась бы
Пенять на зеркало
• 07 апреля 2016
Ответ дляКучМала
вот и я ссусь.
helen777888• 07 апреля 2016
Я делала в Лазерхаусе (Киев), убирали лазером, очень переживала что близко у глаза сосуд. Получилось все отлично (на глаза одевали защитные очки) , боль секундная, потом день было небольшое покраснение. и все. У же три года прошло - все отлично, в др. местах ничего нового не появилось. Но мой косметолог все время говорит что нужно пить витамины для сосудов (аскорутин), и не злоупотреблять баней и будет все отлично.
ТебеОноНадось• 07 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вы ноги делали, как я поняла. А какую доп. нагрузку имеете ввиду?
имею ввиду +14кг во время беременности )))
ТебеОноНадось• 07 апреля 2016
Как по мне- то это ваше лицо. я бы на лице попробовала. ну и что, что есть вероятность возврата звездочек? если они уже появились, то понятное дело - причину из появления ни лазером ни чем либо другим не убрать. а вот косметический результат получить шанс есть. и если он (шанс) есть - почему им не воспользоваться???не понимаю