Пушистый Пельмень• 07 апреля 2016
не сижу и не реву, почти )))
что имеем — недавний гормональный сбой, в следствии которого я получила "чудесные" красные воспаления-шишки на лице
и все бы ничего, я бы как-то пережила, но в следующую субботу иду оформлять загран, то есть будут фотографировать ((( а я такая красотка (
благо есть еще неделя, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию на лице, но не знаю как
мази вишневского, ихтиоловая не помогают, туда же масло чайного дерева, был еще дома la roche posay cicaplast, от него тоже толку нет, зинерит тоже пробовала
в связи с этим вопрос — что бы такого намазать?
п.с. может кто знает — "рихтуют" ли сейчас фотки в миграционной службе? )) или как сфоткали, так и напечатали? )
Стеклянная мышь• 07 апреля 2016
Лучше уж к косметологу сходите , при осмотре подскажет что и как, а на фото к визажисту и все будет прекрасно )
Зефирная попка• 07 апреля 2016
Поумывайтесь дегрятным мылом Яка - у меня оно любые прыщи за день-два убирает. И сверху после умывания чем то против прыщей помазать, Холикой той же.
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Тю, чи не горе!
не горе, но в кои-то веки хотела нормальную фотку в паспорт
наивная
Попадалочка• 07 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
наивная
боитесь, что без прыщей вас потом не узнают))
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
да уж
не хочу быть таким мухомором в паспорте на 10 лет
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляazrz
черная глина- меня спасает только она
а какого производителя взять?
чтобы наверняка
Майданщица• 07 апреля 2016
Мазь любая с антибиотиком. Можно стрептоцидом толченым на любой крем присыпать.
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
Фотошоп рулит. Они это активно практикуют.
вы меня успокоили
просто когда-то давно вроде же самим нужно было фотки приносить, меня как раз знакомый фоткал и подправлял если нужно было
но думала раз теперь это прям на месте в миграционной службе делают, то наверное не заморачиваются особо
Веселуха Муха• 07 апреля 2016
Хлоргексидин+салицило-цинковая мазь, не дорого и 90% результат. Еще зубной пастой можно мазать!
Миледи• 07 апреля 2016
Пойдите, сфоткайтесь сами, отрехтуйте в фотошопе и несите. Может, возьмут.
Миледи• 07 апреля 2016
У меня на загране тоже фотка - ужас ужасный. Какая-то испуганная мышь.
Если что, присылайте на legatissimo@ukr.net . Помогу отредактировать.
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляМиледи
так там на месте фоткают
насколько я знаю, можно приносить фото и его отсканируют там только если человек недееспособный
Покращена• 07 апреля 2016
Только сделала загран (биометрический). Фотка явно отредактирована. Я об этом не просила.
При фотографировании видела на экране, что у меня волосы торчали с одной стороны. Встать и причесаться не смогла (конвейер был в тот день). К тому же, она почти черно-белая.
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляПокращена
вот вы меня обрадовали и успокоили
Пушистый Пельмень
• 07 апреля 2016
Ответ дляJUJU
На загранпаспорт фока ЧБ, замазать тоналкой и не видно будет
у меня такая печаль, что не то что тоналка, а и корректор не помогает