Хочу доче купить туфельки на весну-осень. Кто знает где дешевле? С иностранных сайтов ждать долго, пока придут, уже босоножки нужны. Можете своими фотками поделиться
Очень-очень• 07 апреля 2016
у нас туфли с осени остались-в них и ходим...скоро +20 будет-уже босоножки будут нужны
обуви у нас 4 пары на сейчас. Такие купила последними, что называется, в ногу с модой. Фирма самая простецкая, обычно такие прохожу мимо. А тут влюбилась в модель). Кстати, 2 недели уже носит и ниче - как новенькие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17814257.html
Бибер-анонимер• 07 апреля 2016
резиновые сапоги сегодня.
А когда нет дождя - ботинки.
Вот тоже уже на босоножки смотрю.
Туфли в этом сезоне уже не пригодятся нам.
А когда нет дождя - ботинки.
Вот тоже уже на босоножки смотрю.
Ответ дляНаДуша
Naturino
А где Натурино покупаете? У нас были зимние сапоги этой фирмы, очень довольны!
Ответ дляLutka
и моей сегодня 4!
Поздравляю! !!!! Растите здоровые и счастливые!!!
Дама с собачкой• 07 апреля 2016
Возможно подберете что-то на свой вкус! Только натуральная кожа замша и нубук! Отличное качество! ----