Мир Мир Мир!• 07 апреля 2016
Где продаете свои пролеты не дешевой обуви?
Собственно вопрос то в этом)) уже месяца три пытаюсь продать свой пролет обуви...цена вопроса 2 тыс грн (это тупо себестоимость, даже за вычетом того, что вернул магазин за ошибку)
Может я не знаю, где объявления размещать? поделитесь опытом, где вы такую обувь продаете кроме кидстаффа?Заранее спасибо
МЧСница• 07 апреля 2016
Тут тема была с пролетами обуви . Но девочки ее закрыли , а так удобно было .. Еще тут есть тема просто с пролетами . У меня есть знакомая она продает бу дорогие вещи там обувь от 2000 грн все на олх и постоянно что то покупают . А женское есть сайт Шафа я там не работаю но слышала что там не плохие продажи .
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
да, наверное ваша знакомая разбирается)) а я нет((( спасибо за Шафу- почитаю)
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
На олх
Или ждите своего покупателя здесь, обычно годик
ой, капец
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Тут висели пол года. выставила на олх, продались за две недели
там у меня тоже пока глухо...ничего не пойму(((
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляannn
Все пролеты тут и ОЛХ, клумба вообще глухо, да и тут не очень. Иногда вещь висит очень долго, хоть и цены мизерные(((
ох да, я это уже поняла((((
Кофр для ноги• 07 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
На олх
У меня одна пара быстро продалась(апреля), а вторая (рибок) висит год уже.
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляКофр для ноги
спасибо, будем ждать....может когда-то повезет...
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ дляYuliya17
попробуйте в этой группе в фейсбуке
спасибо!
вентиляторная• 07 апреля 2016
Дорогие вещи здесь очень трудно продать. У меня есть несколько пролетов дорогой, брендовой обуви, которую очень долго вылавливала для себя. Если обувь была по $600 - 1000$, то я ее находила по 200$ - 400$, никто не интересуется, хотя обувь очень дорогих марок по цене ширпотреба в наших ТЦ
Мир Мир Мир!
• 07 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
да, я это уже поняла(( у меня вроде средний класс - лакосты, но все проходят мимо(
Додекаэдр• 07 апреля 2016
Я свои слипоны Марк Джейкобс продала за 2 недели, а здесь 3 месяца никто не спрашивал. Причём купила девочка через комиссионный интернет- магазин, который на них 600 грн. Заработал.