Подскажите, может видели где? умаялась уже искать
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2016
Мне кажется их не существует! Покупайте новую!
п.с у меня такая же проблема
Брехушка• 07 апреля 2016
посмотрите у меня в сделках, недавно покупала машинку,и там же можно ножи купить
Ответ дляИнтернет Бродилкин
п.с у меня такая же проблема
Дорогая машинка))) жаба давит новую покупать)) А вообще - существуют. Нашла на пром.юа - но, блин, у одних - минималка по заказу, у других - отзывы плохие, у третьих - рейтинга нет. Может, тут кто то продает, а я не там ищу))))
фрау Гитта• 07 апреля 2016
Вы наверно дешевую машинку покупали, так на нее сменных нет, за такую цену - меняйте на новую))
У меня Филипс - на нее гарантия 3 года!! Если в течении трех лет станет хуже катышки снимать - поменяют в сервисе)
Ответ дляБрехушка
спасибо большущее))))
Чупокабра• 07 апреля 2016
Покупала здесь на сайте машинку, очень быстро затупились ножи, там же купила и запасные ножи (2 шт), но скажу вам честно, это все уже не то, они совсем не острые. Покупала там же, где и выше вам дали ссылку. Все это ерунда . Купила новую уже с запасными ножами (такую же ) но дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-12825905.html