Кицька мяколапка• 07 апреля 2016

А яка ваша повсякденна зачіска? Гарно та просто? Давайте ділитись.

Я люблю коротке волосся. Моя улюблена стрижка боб каре.....
Зараз вирішила трішки відростити волосся....вже до плеч.
З того що роблю на голові це хвостик,мальвінка, або крабіками з двох сторін жгутики з волосся заколюю.
Хочеться щось гарне, можливо зробити кудрі,якусь невигадливу зачіску, яка б пасувала.
Декілька раз робила гафре,за допомогою плойки.Виходить таке хвилясте пишне волосся, голова довго не жирніє.

Який ваший маст хев. На що крутите волосся,які локони? Яка ваша постійна зачіска, як експерементуєте?
Давайте ділитись ідеями,будемо гарні. ..пишіть свою довжину волосся,можна приклади з фото.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Проснусь, расчешусь, как лягут - такая прическа и будет)))

Фрекен бок• 07 апреля 2016
В основном заплетаю колосок. Если хорошее настроение, делаю локоны утюжком
Веселая моль• 07 апреля 2016
купила супер крутую плойку которая делает натуральные волны и они держаться дня 3 точно. я супер довольна
Все знаю вдоль и поперек )• 07 апреля 2016
Я только к вечеру причесалась и Красавица
ПМСница• 07 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

в мене так само, зачісок ніколи не роблю, просто розпущене волосся
энциклопУдия• 07 апреля 2016
Автор, аналогично)) хочу купить бигуди и быть кудрявой.Утюжком у меня руки не стоят крутить, уже 100 раз пробовала.
Фрекен бок• 07 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Посмотрите видео, очень просто). Я так посмотрела, купила утюжок и пошлО)))
В рот не ложи• 07 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
делитесь названием плойки
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
уто, как высохнут, такая и прическа.. причем сушу без расчески

Веселая моль• 07 апреля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
делитесь названием плойки

jose eber
она просто делает кудри какими то натуральными
у меня и утюжек их есть. и он делает не просто прямые сосульки, а волосы прямые но пышные и объемные при этом
Я не на долго• 07 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

какая модель плойки?
Ворона• 07 апреля 2016
У меня градуированное каре до плеч с калифорнийским милированием. На каждый день - выравниваю феном или диффузором делаю бардак.
Парасюха• 07 апреля 2016
Я недавно тоже озадачилась этим вопросом.
Делаю хвост высокий (низкий мне не идёт), делаю балетную гульку (не путайте с модным сейчас пучком), если волосы распущены, то обязательно ободок (не могу, когда волосы в лицо лезут). Ещё купила тройную плойку. Локон получается очень естественным. Мне нравится результат.
Больше ничего не делаю. А тоже хочется красоты и разнообразия.
Веселая моль• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ не на долго

какая модель плойки?

у меня 25 мм
Некомильфо• 07 апреля 2016
хочу такую, не знаю как называется
Ворона• 07 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а для меня кудри утюжком - проще простого) А вот бигуди - это ужОс. Волосы очень густые, бигуди не держатся или их очень много на голову нужно
Зубачистка• 07 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

шо за плойка, колитесь?
Веселая моль• 07 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка

шо за плойка, колитесь?

да уже раскололась выше)
Єдина Країна• 07 апреля 2016
подвернутый колосок, конский хвост, гречанку,пучок, волны утюжок.Ой я делаю много всего разного не голове, не люблю неухоженные волосы, но конечно бывают такие дни когда на голове встала поправила и пошла,но только на почту или в магазин

автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Я феном майже не користуюсь...волосся лягає добре...не крутиться.....вдома хвостик...в люди розпущене....
Але ж хочеться чогось нового...в мене є утюжок але товстий....я дуже давно купувала....маленьких тоді ще не було....зрозуміло що локони ним не виходять.....може зробити мокру хімію...чи щось таке...щоб гарні кудряшки були.....хтось робив?
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
у меня 3 вьющиеся волосинки длиной ниже лопаток)) с распущенными не хожу - жалко глянуть...))) обычно закручиваю на голове че-нибудь в слегка небрежном стиле.
или ровный пробор и легкий пучок сбоку, или жгутики от висков к затылку и там пучок, или волосы ото лба закалываю набок маленькой заколочкой, а остальные - в пучок на противоположном боку, ну как-то так... голову мою раз в 3 дня
автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Ответ дляВорона
Точно...я ж хотіла взяти діфузор в сестри...спробувати зробити БАРДАК....Ви попередньо пінкою волосся змащуєте, на мокре волосся?
Ворона• 07 апреля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
химия - это основа. Вам для укладки все равно нужно будет пользоваться пенкой/муссом/спреем... уж лучше диффузор в таком случае или утюжек.
автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
Так і називається -тройная плойка. ...?
Ворона• 07 апреля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
да, на влажные волосы наношу пену - 5 минут с феном и прическа готова) Укладка для ленивых)
Ворона• 07 апреля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
Так і називається -тройная плойка. ...?
но она делает не локоны, а волны
автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Ответ дляВорона
Ви напевне праві..в мене навіть лаку для волосся нема...а пінка засохла напевне....останні роки взагалі таким не користуюсь
автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
І в мене....1 локон гарний....інші що попало
Дивилась в передачі Все буде добре. ..там тестували бігуді
Забула як вони називаються. ...але найкращі виявились...такі що на них накрутив і зігнув....вони наче з плотного паралона...всередині напевне проволка....у серіалі Віталька...його мама часто на голові з такими
автор Кицька мяколапка • 07 апреля 2016
Ответ дляВорона
Я колись дуже давно робила...на вихідних спробую
Пончик Солнечный• 07 апреля 2016
Автор, спасибі за тему!!!