kivvvi• 07 апреля 2016

Нужны замеры регланов Vertbaudet

Девченки, у кого есть регланчики этой фирмы, напишите замеры на размер 8. Ребенок ростом 135 но худенький, боюсь с размером не пролететь... Куча вещей,а одеть нечего, все большое :)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
у меня есть поло на мальчика, но замерить смогу только вечером после работы.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
ой недосмотрела, на рост 135 наверное 8 будет мал. У меня худенький мальчик, рост 130 то ему размер 8 как раз, совсем без запаса.
автор kivvvi • 07 апреля 2016
Я размер 10 заказала, большие :( длиноват рукав и широковаты. Как балахон висит... Может нам не подходит эта фирма :(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
Я своему тоже на следующий год заказала 10 размер. Непонятно почему у них нет 9 размера.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
если никто больше не отпишется, то я вам замеряю 8 вечером
Irischka3• 07 апреля 2016
Я заказы из Франции. Могу замерить, если надо. Но там по другому написаны размеры
автор kivvvi • 07 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Замеряйте если не сложно!
автор kivvvi • 07 апреля 2016
Ответ дляIrischka3

А можете ссылку кинуть и замерчики?
Длина руки 45-46см
Объем груди 67-68
Irischka3• 07 апреля 2016
Ответ дляkivvvi

А можете ссылку кинуть и замерчики?
Длина руки 45-46см
Объем груди 67-68

http://www.vertbaudet.de/ на сайте до 10 апреля скидки до 40% + дополнительная скидка 10% на уцененный товар.
моему сыну 7 лет, он тоже худенький. Даю замеры такие у нас регланчики http://www.vertbaudet.de/happy-price-jungen-polosh...
от плеча до 42,7 см
объем груди 37 см

автор kivvvi • 07 апреля 2016
Это какой размер ? ( по этому сайту)
Irischka3• 07 апреля 2016
Ответ дляkivvvi
Это какой размер ? ( по этому сайту)

128 размер. У них на 2 см меньше идет вещь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
Замеры рукав 40 см, плечо 12, ширина под руками 38, длина 46 см. Размер 8, написан рост 126 см.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2016
У нас такие поло как вам выше по ссылке давали, лько прошлогодняя коллекция.
автор kivvvi • 08 апреля 2016
Спасибки всем !