Трахтибидох• 10 июня 2013
Книжный клуб нужен совет
Советчицы, добрый вечер ))) Мне подошло время покупать книги в "Книжном клубе", так вот, что хочу спросить, мама моя попросила, чтобы я взяла, что-то из целительного, ну типа всякие рецепты, народные методы, лекарства из натур продуктов и лечения травами и всем,что натуральное, может кто посоветует, чтобы я не перелопатила весь клуб, что стоещее взять ??? спасибо за советы !
Засомневаю• 10 июня 2013
о,а если не взять в срок что будет? и как разорвать с ними договор? уже 4 года,надоело контролировать и заказывать только потому,что надо...
Трахтибидох
• 10 июня 2013
через год уже можно разрывать договор с ними, а если не взял сам, что хотел, то они тебе присылают,ту, что не хотел)))))))))))
Засомневаю• 10 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
а как? на сайте или где? сколько там рыскала не нашла такой функции...((
Помеха справа• 10 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
вы можете не забрать)
Трахтибидох
• 10 июня 2013
пойдите в сам клуб..и скажите..идите вы со своими книгами ’в’...или ’на’.... ну думаю по месту разберётесь))))
Гербалайф и Ко• 10 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
я отказалась через год - написла им на почту ... электронку - напишите спросите и вас отключат
Помеха справа• 10 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
а просто забить?))) ничего они вам не сделают)
Засомневаю• 10 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
мне кажется они могут какие-то штрафные меры предпринять,потом доказывай им,что не верблюд...
Помеха справа• 10 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
ничего они вам не сделают)
Наталия-Шарпило• 10 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Написать или позвонить им и приостановить свое членство в клубе - я уже второй раз так сделала - уже тоже так надоело! А мой отец просто перестал заказывать, они что-то прислали на свое усмотрение - якобы должен обязательно выкупить - он отказался получать, так они его сами исключили - больше не шлют!
Засомневаю• 10 июня 2013
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо,так и сделаю,а то уже надоело так...
Нетутешня• 10 июня 2013
Автор. Зайдите к ним на сайт и почитайте. Там на некоторые книги есть отзывы и оценки.
Трахтибидох
• 10 июня 2013
Ответ дляНетутешня
наконец-то....совет по теме))))))))))))))
Белочкой зови• 10 июня 2013
это так-к-кая разводка - этот чудо-клуб! Лохов ловят на договоры. ’Возьми, Боже, что нам негоже’. Это по теме!