РозаЛюксен• 07 апреля 2016
Что приготовить к ШАШЛЫКАМ на природе?
идем в лес, естественно будет мясо. компания около 10 чел.
что лучше сделать оливье или пиццу?
пицца как в пиццерии у меня, оливье тоже ничего=))
что лучше сделать оливье или пиццу?
Результат:
вже голосів:
35 (54.69%)
2 гектара пиццы
29 (45.31%)
тазик оливье
Маманя• 07 апреля 2016
что-то не то и не другое) мы обычно делаем плавленые сырки с зеленью и чесноком на хлебушек, пока шашлык жарится)))
РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
А где вариант не то и не то?
ах, ну да, как же без вас))
РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
Ответ дляМаманя
в лесу готовку не будем устраивать, так как детки маленькие будут с нами
Маманя• 07 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а мы с собой в судочках тащим) или вы и шашлык готовый везете?
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ах, ну да, как же без вас))
какие оливье и пицца на природе? Салат из свежих овощей,и овощи на гриле

РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
имела в виду там нарезать, салаты и всякую закуску делать не буду)
а мясо на мужчинах)
Здесь на минутку• 07 апреля 2016
У нас коронное блюдо на природе-гренки со шпротами.Всегда разлетаются на ура!
+ легкие закуски из овощей.
РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
+ легкие закуски из овощей.
гренки готовые? или хенд мейд?
ПочтальЁнша• 07 апреля 2016
Оливье, и котлеты с голубцами прихватите
Можно пюре еще
И кастрюлю борща
Можно пюре еще
И кастрюлю борща
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а мясо на мужчинах)
свежие огурцы и капуста,редиска,картошки напечь в фольге
РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Можно пюре еще
И кастрюлю борща
Можно пюре еще
И кастрюлю борща
я уже сервиз упаковала, думаю холодца еще в ведре забульбенить...
Гага Газу• 07 апреля 2016
рецепт соуса,кто такой еще не пробовал:кетчуп Чумак к шашлыку,кинза 1 пучок,петрушка 1 пучок,чеснок 2-3 зубка.Зелень мелко порубить,чеснок через чеснодавку и смешать с кетчупом.Всем мои друзьям оооочень нра
Просто красавица• 07 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а мясо на мужчинах)
Картошка печеная в мундирах в углях, чтобы не сильно черная была, можно обернуть фальгой, всю подготовку можно дома сделать, помыть и обернуть.
Чумачечая Весна• 07 апреля 2016
Если из двух вариантов, то пицца, её любят и стар и млад!)
Подогреть можно на том же гриле)
Ну а честно и то и то лишнее!!!!)
Куда приятней на природе - шашлычек( обожаемый и детьми и взрослыми), стейки мяса- семги- скумбрии, лаваш с сулугуни, овощи гриль и печёная картошка!!!!
И все это с дымком и со вкусом праздника жизни на отдыхе, отдыха от плиты, от мытья посуды, совместного ненапряжеого приготовления и совместной веселой трапезы!
Подогреть можно на том же гриле)
Ну а честно и то и то лишнее!!!!)
Здесь на минутку• 07 апреля 2016
хенд мейд
. иногда в тостере готовлю,но чаще всего на сковороде(тефлоновой желательно,чтоб меньше масла растительного лить-тогда не жирные)+ намазать(смешать майонез и чеснок через пресс)+шпрота+свежий помидор,огурец,сверху зелени побольше
РозаЛюксен
• 07 апреля 2016
фсе ясно, мои планы разлетелись с вами)))
пойду завтра куплю лаваш, сыр и овощи
Здесь на минутку• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
А еще мне нравится лаваш закрутить с сыром и вообще с чем угодно
Согласна на 1000 %. Такие закуски разлетаются всегда
ЯсноВидящая• 07 апреля 2016
Ответ дляГага Газу

+ 100. никогда не понимала майонезных салатов на природе. вы же мясо будите есть, а мясо будет еще и в пицце и в оливье......потом домой покатитесь, как колобки ))) купила бы зелени, редиски, огурцов.... или лаваши с сыром на решётке заделайте и грибочки
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Еще мне ооочень нравится салат из овощей на гриле:баклажан,помидор,сладкий перец+зелень+чеснок