Бабульция• 07 апреля 2016
Какой чехол купить на iPhone 5\5S?
Чтоб было и практично и красиво?
Сигарный шланг• 07 апреля 2016
Мировой бренд Ozaki рулит. Качество выше всяких похвал. Проверено чехлами на iPad и iPhone у всей семьи
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2016
Купила love mei и griffin. Оба страшные, но удар держат))) , а Гриффин ещё и воду терпит)
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
понты дороже денег.Я на али на свой айфон на эти деньги кучу нормальных чехлов закажу.
Просто болталка• 15 апреля 2016
Можете ещё посмотреть в этом интернет-магазине: , есть неплохой выбор как и обычных однотонных, так и чехлов с оригинальными принтами для iPhone 5C по умеренным ценам.