Бабульция• 07 апреля 2016

Какой чехол купить на iPhone 5\5S?

Чтоб было и практично и красиво?
Басноплетка• 07 апреля 2016
Красиво нет. Практично - itskins .

КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2016
у меня обычный силиконовый.За бакс с али.
Сигарный шланг• 07 апреля 2016
Мировой бренд Ozaki рулит. Качество выше всяких похвал. Проверено чехлами на iPad и iPhone у всей семьи
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2016
Купила love mei и griffin. Оба страшные, но удар держат))) , а Гриффин ещё и воду терпит)
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг

понты дороже денег.Я на али на свой айфон на эти деньги кучу нормальных чехлов закажу.
Сигарный шланг• 07 апреля 2016
Это не понты, это статус. Это как вещи из Zara и Барабашово.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2016
Самое главное-стекло приклейте))
Medichi• 07 апреля 2016
я занимаюсь печать на чехлах, вчера положила телефон на крышу машины и поехала, чехол был в чехле собственного производства. Чехол цел , телефон тоже, так что пишите если что. Напечатать на чехле могу все
Просто болталка• 15 апреля 2016
Можете ещё посмотреть в этом интернет-магазине: http://instore.com.ua/iphone_cases/iphone_cases_5 , есть неплохой выбор как и обычных однотонных, так и чехлов с оригинальными принтами для iPhone 5C по умеренным ценам.