мне ответила,что так по телефону идет больше информации(предложила дать номер,что бы я перезвонила).про оплату ни слова.пока думаю,звонить или ждать как само решиться.
Я совсем не ясновидящая! Такого громкого я о себе не говорила. Просто смотрю вопрос по Таро. Общалась я по телефону всего с 8-ю девушками пока. Никто из них не сказал, что я не права. Хотя конечно не могу ответить с точностью 100%. Это никто вам не сможет. А лишь бы черкануть тут - ВСЕ РАЗВОД, да еще под анонимом это просто не красиво и будет на вашей совести! Тогда напишите мне это на сайте и удалите меня из друзей.