Анонимус Я• 10 июня 2013

Девочки, кто-то обращался к Нике Артемчук, она давала ссылку на одноклассники

Девочки, она предлагала свою помощь всем кто-хочет.Вы обращались,действительно она работает бесплатно?
Блондинка в Законе• 10 июня 2013
это кто такая?

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
и мне интересно. вдруг мне тоже надо к ней
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2013
я обращалась и мне очень помогла,подсказала и вообще помогла в том с чем я к ней обращалась
Анонимарик• 10 июня 2013
Обратилась. Она сказала, что ответит позже.
Чебураха с перцем• 10 июня 2013
а кто это? в чем помогает?
Ля-ля-ля• 10 июня 2013
я обратилась,но она мне не ответила,обидно((((
Удачная• 10 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а Вы случайно не она?

Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2013
Ответ дляУдачная
а Вы случайно не она?
нет случайно не она,
ТрамвайGirl• 10 июня 2013
Я обращалась, она мне ответила, что нужно с ней созваниваться,она расскажет по телефону и после ей на телефон положить сумму, какую сочту нужной.
автор Анонимус Я • 10 июня 2013
Девочка,вроде ясновидящая,тут многие ей вопросы задавали,но админы закрыли темку.Просто интересно, кто-то обращался?
Море Счастья• 10 июня 2013
дайте пожалуйста сылку на нее в однокл
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2013
к сожалению я не могу,пообещала не давать
автор Анонимус Я • 10 июня 2013
Просто наберите Ника Артемчук Киев.Девочки, очень надо -отпишитесь кто обращался, ведь многие ей тут писали в темке.
Простецкая• 10 июня 2013
Ника артемчук только одна там и написано,что она тамада.
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
я спрашивала об отце так мне сказала все как есть не задавала ни каких вопросов,говорила все сама как есть
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляУдачная
а Вы случайно не она?
а она это не я?я в дурдоме?
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2013
а мне получился совсем мимо цели ответ, откровенная чепуха((((
Помеха справа• 10 июня 2013
Развод, все в общих чертах, ничего путнего не сказала
Рябушка Ку• 10 июня 2013
мне написала, что ответит позже

Ватный Пупс• 10 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Так вы й звонили?
ТрамвайGirl• 10 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Так вы й звонили?
Нет. Сейчас напряг с деньгами..
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2013
мне ответила,что так по телефону идет больше информации(предложила дать номер,что бы я перезвонила).про оплату ни слова.пока думаю,звонить или ждать как само решиться.
Наивная Хо• 10 июня 2013
вы ее в одноклассниках уже не найдете. она ник сменила)))
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Это она и есть.
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2013
Была тема- девочки писали, что обращались с ней.Развод,говорит все неправильно.
ТрамвайGirl• 11 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А дайте ссылку, пожалуйста
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А дайте ссылку, пожалуйста
Девочки, прошу не надо про меня сочинять отзывы тем, с кем я не общалась.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Я совсем не ясновидящая! Такого громкого я о себе не говорила. Просто смотрю вопрос по Таро. Общалась я по телефону всего с 8-ю девушками пока. Никто из них не сказал, что я не права. Хотя конечно не могу ответить с точностью 100%. Это никто вам не сможет. А лишь бы черкануть тут - ВСЕ РАЗВОД, да еще под анонимом это просто не красиво и будет на вашей совести! Тогда напишите мне это на сайте и удалите меня из друзей.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А разве я общалась с вами по телефону? К ПОМЕХА СПРАВА тот же вопрос...
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ника,а вы не принимаете на дому? или по фото?