Анонимус Я• 10 июня 2013
Девочки, кто-то обращался к Нике Артемчук, она давала ссылку на одноклассники
Девочки, она предлагала свою помощь всем кто-хочет.Вы обращались,действительно она работает бесплатно?
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ника,а вы не принимаете на дому? или по фото?
Все вопросы пишите мне в однокл. я вам отвечу. Здесь ничего комментировать я писать я небу (в чужой теме) И вообще прошу автора её закрыть, дабы не писали здесь те кто со мной не общался по телефону или у меня дома.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Если я кому-то отвечала на вопрос в моей теме только по дате и имени, могла в чем-то ошибиться не спорю. Только дата и имя дает очень мало информации. Я не волшебник...