Все вопросы пишите мне в однокл. я вам отвечу. Здесь ничего комментировать я писать я небу (в чужой теме) И вообще прошу автора её закрыть, дабы не писали здесь те кто со мной не общался по телефону или у меня дома.
Если я кому-то отвечала на вопрос в моей теме только по дате и имени, могла в чем-то ошибиться не спорю. Только дата и имя дает очень мало информации. Я не волшебник...