Мир Мир Мир!• 08 апреля 2016

Летель в Турцию или нет

Доброе утро ,девочки и мальчики
Пересмотрев цены на туры в Турцию ,очень захотелось в отпуск )
Мы в прошлом году за такой тур заплатили в два раза дороже
Но есть одно НО
Сейчас я в положении и на момент отпуска будет 28-30ть недель
Как думаете можно спокойно ехать в отпуск в Турцию или не рисковать ?
Результат:
вже голосів: 102
38 (37.25%) Ехать в Турцию
29 (28.43%) Не ехать.Сидеть дома
29 (28.43%) Не ехать .Поехать в отпуск по Украине
6 (5.88%) Свой вариант.В коментарии
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2016
как родившая ребенка в 32 недели. Скажу - сидеть дома!
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2016
Нет конечно, если там роды начнутся-что тогда?! Лучше уж здесь родить, чем в чужой стране с непонятным языком и непонятными врачами
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2016
Сестра летала на Мальдивы в 30недель,я в Турцию на третьем мес летала ещё и в баню турецкую ходила ))смотрите по себе--как вы себя чувствуете
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2016
Ешьте раньше,
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2016
Езжайте * планшет
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
И как ребеночек?32-ве недели это рановато
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Езжайте * планшет
Раньше не могу.У ребенка школа до Мая
Июнь у нас уже расписан,собираемся ехать в санаторий на две недели
Так что остается Июль
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2016
Летала на 5-6 месяце, отлично все прошло, летите, если хорошо себя чувствуете
Жена миллионера• 08 апреля 2016
Я летала в 26 -28 недель и полетела бы снова, не отношусь к истеричкам. Но смотрите по себе и подготовьтесь к любой ситуации
Нафаня Маня• 08 апреля 2016
летите, но в июле очень жарко
После 18• 08 апреля 2016
Да, а нам наш туроператор не советовала в єтом году ни Турцию, ни Египет, ни Европу - не безопасно. В крайнем случае - Кипр.
Танцепесенная• 08 апреля 2016
Роды - штука непредсказуемая. моя знакомая носила хорошо, никаких патологий не было. в на 33 неделе воды отошли. Внезапно. вот вам и пожалуйста.
я бы не рискнула, наверно.
Жена миллионера• 08 апреля 2016
Ответ дляПосле 18

Да чего уж там, дома безвылазно и опасности сведёте практически к нулю)))
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
Ну не знаю
Сейчас и в Украине не безопасно!
Европу не поедем,так как авиа дорого,на машине с пузом не очень удобно
Хотя планировали Испанию
Максимум Прибалтика,но там холодно летом
Жена миллионера• 08 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Раньше не могу.У ребенка школа до Мая
Так что остается Июль

а на майские чего не поедете? в период Пасха-9 мая, во время моей беременности мы как раз были в этот период - море теплое, погода отличная
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
летите, но в июле очень жарко
Мы в прошлом году были в Сиде,то было нормально
Не очень жарко
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера

У нас Рождество и Пасха это семейные праздники,собирается вся большая семья
Так что тоже не вариант
Да и у ребенка 6-го числа концерт в школе
Пугачиха• 08 апреля 2016
Моя сестра отдыхала в Затоке беременная на 33 неделе . Все гуд . Еще и переносила .
А я никуда не ездила , а родила на 36 неделе .Дочка плаксивая . Все время чуть что нас к невропатологу направляют . Со второй чуть ли не сама лягьа на сохранение , еще и на уколы бегала , чтоб тонус снимали , чтоб не дай Бог раньше не родить .
Так что решать вам
ioganna8• 08 апреля 2016
Самый опасный срок по преждевременным родам.В лапы турецкой медицины не советую попадать по этому вопросу.Стоимость однокомнатной квартиры в районном центре.
Ромашкинная• 08 апреля 2016
Нет, опасно
Самолет, теракты
Пр Украине ездить.
ioganna8• 08 апреля 2016
Если что ,работала в отделении специализирующегося по преждевременным родам.
ioganna8• 08 апреля 2016
26 и 28- очень большая разница в состоянии.
Жена миллионера• 08 апреля 2016
Ответ дляioganna8

в каком смысле? я имела ввиду, что была с 26 по 28 неделю
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
1500 гр веса 45 см, 10 дней роддом реанимация, потрм на выхаживании в отделении для недоношенных.
Целый год лесения в неврологии. Сейчас уже ему почти 5 лет. Гипервозбудимость, неврология, не может ни на чеи сосредотрчится, истерики.
Было лето, жара. Поехали отдохнуть 400 км, начались жуткие отеки, тяжелый гестоз, преэкламсия. Через 3 дня кесарево.
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Раньше не могу.У ребенка школа до Мая
Так что остается Июль

В июле в самую жару? Это даже для небеременной тяжело
автор Мир Мир Мир! • 08 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Простите ,что спросила
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

Простите ,что спросила

Та ничего такого.
Мы все победили.
Он отличный умный мальчик. Так же любит путешествовать как и мама.
hydrolog• 08 апреля 2016
у врача спросите.
Отжигающая• 08 апреля 2016
Консультация толкового врача!!! Я бы не полетела, в страховку это не входит, а медицина там не дешевая.