КротоТо• 14 ноября 2025
Що це за свято в Іспанії? І чому мене так дратує ця розпуста?
Таке відчуття що оргія зараз буде
Що з тими європейцями не так? Чи може це з нами не так? В нас так не дозволяють собі по вулицях ходити
Анонім-ка• 14 ноября 2025
😮 невже це геї? Мати Василева, і Бога не бояться.
Піду помолюсь за їх душі
Дама-мадама• 14 ноября 2025
Ну фото 1 нехай би ходили собі, я не проти. Ой, то певно геї. Конкуренти))))
маминаБубочка• 14 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Піду помолюсь за їх душі
Они , родимые . 84я разновидность .
Анонім-ка• 14 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Они , родимые . 84я разновидность .
Гарні, паразіти
Дама-мадама• 14 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Гарні, паразіти
І на морди не треба дивитися, і так все ясно
Анонім-ка• 14 ноября 2025
Ответ дляДама-мадама
А куди треба дивитись?
Я пані прохана...• 14 ноября 2025
Пока тцыкуны не хватали всех подряд и не такие ряженые ходили. Сейчас вообще мужиков на улицах нет.
Федорино Горе• 14 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Піду помолюсь за їх душі
Да ужас!
Автор сейчас насмотрится - и тоже станет геем.
Мало того, все, кто открыл и посмотрел на фото в теме, станут геями до конце сегодняшнего дня!!!!
P.S. Готова поспорить, что автор темы сейчас не в Испании и фото натяганы из сети. А, вот почему автор качает фото с гей парадов - это уже отдельный вопрос...
маминаБубочка• 14 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Да ужас!
Надо же как-то заклеймить разврат !
Хома з пастою• 14 ноября 2025
Омлетик• 14 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Смотрю фото и завидую их беззаботной жизни
Кожного разу, як я їду у відрядження чи у відпустку, я відчуваю оцю атмосферу релаксу навколо. У людей все добре, хлопці подорожують, генератори не скуповують, виспані, розслаблені.
Я кожного разу думаю: чому ми? За шо нам такий проклятий сусід? Чого того рюріка малим не вдавили?
Хома з пастою• 14 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Испанцы слишком медленные. Им наоборот поджопника хочется дать.
Пупуговка• 14 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Странные размышления у вас. Этот сосед граничит с десятком государств, и?
Завтра не пью• 14 ноября 2025
Автор, а вас кто-то приглашал в Испанию? Вряд ли, сидите дальше в своем мухосранске и тихонько негодуйте
Наизнанку• 14 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Аналогічно
Хома з пастою• 14 ноября 2025
Ответ дляПупуговка
А что, только у нас проблемы? Ну да, только у нас такие большие и долгосрочные проблемы, но рф со всеми срется, если не может под себя подмять.
Пупуговка• 14 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А у кого ещё проблемы?)
Анонім-ка• 14 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Да ужас!
Я навіть відчуваю як мене сьогодні потягло на чоловіків
Пупуговка• 14 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Та у всех кто слабее.
У кого у всех? У Казахстана? Нет. У Киргизии? Нет. У РБ? Нет. Про европейские страны даже не стоит говорить. Китай-нет, даже в свои не лучшие времена.
Проблема на 90% внутри всегда. Это как с Польшей в 39. Все любят рассказывать как их разделили пришли, но никто не вспоминает что этому предшествовало
Хома з пастою• 14 ноября 2025
Ответ дляПупуговка
Казахстан и Киргизия подмяты под себя рф. Это не самостоятельные независимые государства.