Вкаблучках• 08 апреля 2016

Девочки,если я с гривневой приват брошу на долларовую для выплат приват

я смогу снять гривну с долларовой в банкомате? муж забрал гривневую вот приходится крутиться мне гривня нужна наличными:)
Фима Собак• 08 апреля 2016
В банкомате и без карты снять можно.
Болтушка Му• 08 апреля 2016
сможете, но потеряете на курсе, они дадут по своему по курсу продажи
Тоскующая• 08 апреля 2016
а что, в приват 24 уже не консультируют?
Вечно недо...• 08 апреля 2016
Да, обмен по курсу Привата.
Гравицапа• 08 апреля 2016
да сможете но с комиссией
Вечно недо...• 08 апреля 2016
А вообще, вам в первом посте правильно написали. Если карта привязана к вашему телефону, то легко снять наличку вообще без карты, только там ограничение есть по сумме не помню какое.
Сфера влияния• 08 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Никто ничего не потеряет. Как правило, этот курс выгоднее.
Болтушка Му• 08 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

если не знаете- лучше промолчать))
Сфера влияния• 08 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

если не знаете- лучше промолчать))

А том то и дело, что знаю ; )
Болтушка Му• 08 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

А том то и дело, что знаю ; )

вы заблуждаетесь, перечитайте еще раз старт пост и посчитайте, автор теряет на курсе покупка-продажа дол привату