Асталависта бэйби• 08 апреля 2016
Девочки, кто знает, можно снять деньги без карты только с паспортом владельцу
Мама положила свою карту куда то дома и не может найти, был ремонт, там осталась небольшая сумма, но все же деньги для пенсионера ощутимые, можно ей снять их в кассе с паспортом без наличия карты? Это Приват банк.
Люблю Поумничать• 08 апреля 2016
Ответ дляЕленаРа
конечно, в любом отделении банка на кассе) только владелец карты по паспорту
а вот и не конечно
у меня у сестры украли карту и она не смогла снять с паспортом деньги.
Асталависта бэйби
• 08 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вот и не конечно
и что делала?
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вот и не конечно
Вы не сравнивайте:украли это значит карта блокируется.И когда карта в наличии
Асталависта бэйби
• 08 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
карта не заблокирована, но мама не может ее найти
Белочкой зови• 08 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Пусть пойдет перевыпустит.И с паспортом в кассу.Выдать должны.
Я когда то пин-код потеряла-пока карту перевыпустили-снимала в кассе
Алгонавт• 08 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вот и не конечно
Можно снять! Я так снимала!
Люблю Поумничать• 08 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
она была в банке до блокировки карты. в банке только ее заблокировали. деньги снять не смогла
Пугачиха• 08 апреля 2016
Можно в банкомате снять. Подходите к банкомату Привата, жмете кнопку Операции без карты. Далее надо ввести номер телефона, который зарегистрирован в Приват.На него придет смс с кодом (хотя, последнее время звонок), подтверждаете вход. Выбираете операцию, какую хотите сделать, выбираете карту, вводите сумму. По суммам есть ограничения: первый раз снятие не больше 200 грн, последующие до 2000 грн за раз, до 6000 грн в сутки. Все, денежка выдается банкоматом.
Пугачиха• 08 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Пин-код можно сменить, перевыпуск не обязательно.
Асталависта бэйби
• 08 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
спасибо, только у мамы телефон который был привязан к карте остался на улице под ливнем, симка не работает
Пугачиха• 08 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Странно, такое маловероятно, что от воды. Но видимо и сим-карту надо менять) Если мтс, процедура бесплатная, мгновенная в любом офисе мтс.