Раздражевская• 08 апреля 2016
надоело быть серой мышью, ничего не получается!
Девочки, как хочется быть красивой! Ни фига не выходит. Были длинные волосы, сделала удлиненное каре, купила новую одежду, а носить её все равно лень! Обувала кроссовки и иду,хотя есть туфли на каблуках (( маникюр сто лет не делала, брови .. короче запустила себя, вес нормальный, рост 155, вес 44 кг, как взбодриться? Что делать для лоска и хорошего вида? Вам спасибо, что выслушали
Раздражевская
• 08 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
подсказка спорт-походка осанка
Это точно, это тоже хромает .. спасибо!!
Самый умный• 08 апреля 2016
а нафіга?
ну от явно вам по вашій натурі того не потрібно, ви прекрасно сама по собі почуваєте себе у кросівках, але дуже переживаєте, хто що про вас подумає, страждаєте суспільними стереотипами...
не треба бути як всі, треба бути собою і отримувати від того задоволення.