Я на площадке чикко/кидстафф с 2007, за все это время ни разу не попадала на обман или кидок. Наверное везло, а может быть, процент подлости стал на столько высок, что эта волна докатилась и до меня. Хотелось бы узнать как на нашей площадке наказывают вот таких не добросовестных продавцов, есть ли рычаги давления?
Ситуация у меня возможно банальная. Договорилась с продавцом о возврате, в случае если товар не подойдет. Скажу сразу, что таким образом покупаю не в первый раз, проблем не было. Девушка согласилась, я оплатила..мне не подошла обувь...я позвонила сразу как забрала и примерила - ответа нет...скрины переписки прилагаю.. Ник продавца на фото.
После таких мадам, с маленьким рейтингом действительно связываться не хочется, себе дороже.
Tatka Kiev• 08 апреля 2016
Да продавец не честно поступил, я не трачу деньги пока покупатель не получит и я не буду уверенна что все в порядке, тем более вы проговорили вариант возрата.
Ответ дляrosoha
расскажите ей, что Вы 1. Блокируете её карты за мошенничество 2. В соцсетях всем друзьям и родственникам делаете рассылку на тему о её мошенничестве 3. Подаёте заявление в милицию
Послушайте, что она скажет
Факт мошенничества в чем? Пока вообще ничего не ясно, кто прав, кто нет.
Ответ дляTianroka
Почем неясно? Покупатель проговорила, что может быть возврат, и дело не только в длине стельки. Могут просто не понравится. Это же обувь. Я обувь покупаю через интернет только, если мне обещают, что я могу вернуть ее в случае чего. Продавец покупателю это пообещала, а теперь морозится. Обман это...