ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2013

Давно не слышала от мужа нежных слов в свой адрес.

Давно уже не слышала от мужа ласкового обращения...уже год у нас непонятно что..может кризис..может просто разлюбил и живет со мной только ради малыша..не знаю. пока улкдывала малыша спать..муж уснул..но его нужно было разбудить, подошла,наклонилась и поцеловала,со словами..каса вставай....ты просил разбуудить..а он обнял..прижал к себе..и таким до боли любимым нежным голосом прошептал..солнышко ты мое любимое..кицюнечка моя...и прижимая меня к себе гладил нежно по спине...а просто наслаждалась....а потом он вроде как проснулся..и руку опустил..видимо понял,что рядом то жена...и дальше типа спать..спрашиваю..кто тебе снился..а он что-то пробурчал..и все...Спросила..ты меня любишь..говорит угу..и все..Я вот думаю..может он меня перепутал..с той,которая у него есть на стороне? :(((
Простоваля• 10 июня 2013
может быть

ju4op• 10 июня 2013
скорее всего или застеснялся. бывает? может быть такое?
Кима_кепка• 10 июня 2013
Автор,Вы не одинока,та же история.
Трактор Вика• 10 июня 2013
Мне кажется вы сами себе придумываете припятствия, раслабьтесь лучше и дурные мысли, посмотрите с другой стороны на ситуацию, легче будет)))
Раиса_киев• 10 июня 2013
а вы сами почаще ему говорите нежности.
Божья коровка• 10 июня 2013
автор, чего вы сами себе мозг на ночь выносите??? вам что легче станет? живите сегодняшним днем,а завтра будет завтра,и рано или поздно все станет на свои места.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
вот моя темка..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116782

Просто когда я уже задумалась..а может все-таки развестись..он как-то может почувствовал и все начало налаживаться..в плане..что как-то спокойно стало..но нет тех нежных слов,что раньше...редко первый обнимает..а я все время в свободную минутку или когда малыш заснет..ложусь рядышком..он обнимает и дальше читает что-то.Все думаю и думаю...ведь если бы любил бывшую..ушел бы..там ведь тоже ребенок. Но пока держусь..надеюсь,что просто кризис ..6 лет вместе

автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Нет ни дня,чтобы я не заметила за собой мысль..смотря на него..о чем он думает..когда обнимает..нравится ли ему..или просто обнимает лишь бы отстала...ой..рада бы научиться жить сегодняшним днем...но пока тяжело
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а вы сами почаще ему говорите нежности.
я редко называю его по имени..но он теперь только по имени или мама...если малыш рядом)))
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Автор,Вы не одинока,та же история.
И что Вы думаете по этому поводу на счет своего мужа?
Не за Будка• 10 июня 2013
значит - бывшая- кобыла, а, вы ангел- воплоти... любите, значит терпите, подходите, целуйте, обнимайте.. не любите- тк, так открыто и скажите, дорогой- мы будем разводится, причина в том, то и том.
Не за Будка• 10 июня 2013
обнял не обнял, поцеловал не поцеловал.. он, у вас ещё наверно и пашет как конь, что бы вам было комфортно и осталось чем помочь бывшей жене и своему сыну.
Божья коровка• 10 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ок. Тогда так, знаете женскую интуицию не обманешь,да может показатся, раз, но постоянно??? нет. Сделайте вывод и решите как вам поступить и как вывести на чистую воду.
Попробуйте так, выждите неделю,ведите как обычно себя, без психов ,упреков, спокойно,а через неделю, к слову скажите что звонили доброжелатели,и кое что сказали вам, и спросите у мужа он ничего не хочет вам рассказать? Скажет нет, ответьте ну-ну, и все, но вам придется обидится...сильно(образно) и все, вот и смотрите за его поведением,если спросит потом почему вы такая, скажите просто и доступно,что не хотите выглядеть дурой,которая узнает от других. А что узнает ему не говорите, пусть начнет или оправдыватся или....сами поймете потом по ситуации. Скажу одно, так вывели мужа сестры , вот так же все было и продалжалось,но она устала,очень, он рассказал все после их разговора на 4 день
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
я не говорю,что она плохая..а я ангел (( Говорила...говорит не хочет разводиться..мол если бы хотел бы..развелся бы,и чтобы выбросила вообще это слово...но в тоже время нет от него того тепла,что раньше,или это я просто придираюсь..не знаю((я его люблю и пока у меня еще есть терпение..на долго ли..не знаю
Мафиозная• 10 июня 2013
а у нас такая ситуация,13 лет вместе,нежные слова,объятия и поцелуи только при сексе,а секс 1 раз в 2-3 месяца...и как такое назвать? кто ответит?
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Я как раз уезжаю с малышем погостить..и думаю по приезду такое попробовать. но что-то аналогичное пробовала..говорит..дура ты..нет у меня никого..я бы на твоем месте не общалась с теми кто такое рассказывает и все..Сегодня сказал,что все было бы супер если бы я иногда могла промолчать или вообще всегда молчала)))
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляМафиозная
а сам говорит или в ответ?
Божья коровка• 10 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не могу сказать,что и как ,я не знаю ни вас ни его, но виноваты всегда оба, это мое мнение. Время покажет. В любом случае, пусть у вас все будет хорошо, ни зависимо от исхода ситуации.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
да, работает много. и всего хватает..конечно не ездим по курортам,квартира сьемная..но одеться и кушать есть.

автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Да,виноваты всегда оба.но все же кто-то больше кто-то меньше Спасибо ,хочу очень,чтобы все наладилось.. Подождем..сейчас хоть один человечек точно счастлив ))) малыш))
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляju4op
в принципе за год впервые...
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
У нас уже год непончтно что длится..я думаю..может уже рассказал бы? Жаль сестру ((( а сколько у них все это длилось..именно ее подозрения?
Удачная• 10 июня 2013
Ой, не заморачивайтесь! Та же ситуЁвина! Но мой во сне если заговорил-спрашивай, разговаривай...ве ответит по теме. СПЯЩИЙ! Проверила один раз (ну, ладно...не один!), думала, ща назовет чьё-то имя... ан нет! Меня называет. Думала, а вдруг любовница тоже Оля? Нет... Фамилию мою называет....
Божья коровка• 10 июня 2013
Ответ дляУдачная
а вы спросите его,во сне, ’’ к своей пойдешь или у меня останешься’’’
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
уже спрашивала )))) так он зараза будто сразу просыпается и говорит...та нет у меня никого..но сегодня снова попробую))спит и дальше..не смогла разбудить...а ..еще спрашивала что снится..что-то пробормотал...яхту вроде....сейчас сижу и думаю..может он так яхту во сне гладил))) хотя это я себя уже успокаиваю))))
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
Ответ дляУдачная
Так а как выпытать имя?))))что именно спрашивали?
Не за Будка• 10 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ложитесь идите под бочок и смотрите сон про яхту вместе))
Не за Будка• 10 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так и спросите... только не громко.. как её зовут)
Божья коровка• 10 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а, дома же спит, не задерживается на работе,выходные тож дома??? все ок.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2013
да, после работы домой практически всегда.в любое время к нему приходим на работку))) но по работе периодически ездит в киев...а там уже не знаю