Добрый день
делала заказ, оплатила 04.04 , а продавец ничего не отписал , а потом вообще пропал
и вот уже с пятого числа в онлайн не выходит.
Что делать?
вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-590579.htm...
телефон не обслуживается
Это попандос?
Что делать?
телефон не обслуживается
Это попандос?
Ольга Щепалина• 08 апреля 2016
Свяжитесь с теми кто недавно у него что-то покупал, может есть точние координати. Поищите в ОК, VK
Ответ дляМарина Ан.
Может форс мажор какой то у него..звоните еще ему
робот по телефону говорит, что такой номер не обслуживается
Ответ дляГадар
Может что то случилось???
да вот переживаю, сейчас такая ситуация в стране
да и просто как то не по себе....
Ответ дляobuvka
Ну может просто телефон сперли)
может, но онлайн не появляется
Панику я подняла спустя неделю,она тоже не брала трубку и ничего мне е отправила(как потом выяснилось)
1.Я обратилась в Приват банк 3700 с мобильного т.к. оплачивала через Приват 24 ичерез пару дней ей заблокировали карту.
2.Нашла ее в Контактеи написала нескольким ее друзьям
В итоге Приват устроил нам с ней коференцию,она сказала,что отправила товар(это была неправда)отправила только после скандала,было видно попечатям Укр почты.
Я получила свой товар ,позвонила в банк и ей разблокировали карту,вот такая история...
Ответ длянаталья55
спасибо, не хочется пока прибегать к таким экстренным мерам
Ответ дляobuvka
Не похож продавец на мошенника.форс мажор какой то.не паникуйте пока
просто по человечески переживаю
мы так летом в больничку попали, а интернета там не было
Ответ дляolga.belezkaya
да и просто как то не по себе....
Конечно, все может быт. Уже ничему не удивляюсь, на клумбе продавец с высоким рейтингом (более 500 отзывов), развел людей на огромную сумму.
Вот если интересно - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1412093
еще -
Ответ дляMilla2010
еще -
вот не хочется сразу думать о людях плохо. Ну может действительно форс мажор.
а с другой стороны, ’Спасибо Господи, что взял деньгами’